Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

мысли о прекрасном

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
согласна с тобой у меня мозги окончательно отрофировались - я это поняла, когда не смогла смотреть наш советский фильм про Шерлока Холмса :)))) хотела своих в Третьяковку свозить, приценились - что-то дороговато (((
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я вот подумываю прикупить альбомов с хорошими репродукциями. Но, конечно, музей - это другое, несравненно лучше.
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
да, конечно, музей - это другое! нужно обязательно выбрать средства и сходить - я хочу в Третьяковку, в Пушкинский, в палеонтологический и Дарвиновский, а когда Серега чуть подрастет - обязательно в экспериментариум пойдем и еще в зоопарк тоже надо обязательно сходить :))) я говорю Сане - вот, когда наше финансовое положение выровняется, нужно сделать семейную традицию - по воскресениям обязательно куда-нибудь ходить окультуриваться
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
можно объединить усилия)).
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
можно! правда, если нарисуется еще одна пищащая лялечка, наше финансовое положение не скоро стабилизируется...
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну... на музей не так уж и много надо денег)
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ну относительно... два взрослых билета в Третьяковку 500 рублей раз в месяц можно себе позволить :))
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну вот, а чаще и не надо)). Так можно и альбом полистать, обсудить, почитать, классическую музыку послушать).
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
все-все, убедила! нужно запланировать на ближайшие выходные :)))
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А что с Шерлоком Холмсом?) Не, есть фильмы, которые вполне можно смотреть. Но то, что снимают в последнее время - сплошной ширпотреб...
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
показался скучным и занудным :)))) и захотелось чего-нибудь попроще
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я поняла, что надо заставлять себя. Сама тоже давно в музее не была... эх. А ведь воспитывать надо своим примером.
0
11.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
Даш,ты своими постами обличаешь меня в лени. Стыдно...
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Обличаю в первую очередь себя. Я сама уже невесть сколько в музее не была. Даже рассказать-то вряд ли что смогу. Надо почитать.
0
11.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
Ты читаешь вон сколько.А я слушаю аудио и видеолекции между делом...Книгу возьму-засыпаю
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А я аудио плохо воспринимаю. Поэтому мне лучше именно читать. А читать много не выходит.
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
правильно..
0
11.06.2012
*** выбралась в свой храм

Похожие записи