Похоже, сломался счетчик электроэнергии. Разницы за последний месяц в показаниях нет. Счетчики у нас на лестничной клетке. Видно, что кто-то в проводах копался, возможно, что-то задели нам. Второй день пытаюсь в мосэнерго дозвониться. Телефон контактного центра не работает. Это Россия, детка... Че делать-то?
Мама двоих (4 года, 3 месяца)
Москва
шикарно...
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ага, щаз, идти. Тыжмать, тебе что, делать нечего? :) телефон чего именно не работает? Там есть телефоны выше стоящих организаций?
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мне есть чего делать)
но можно мужа заслать, например. Каких организаций? Не работает тот телефон, который выложен у них на сайте для обращения и который на бланках печатають. Воть.
но можно мужа заслать, например. Каких организаций? Не работает тот телефон, который выложен у них на сайте для обращения и который на бланках печатають. Воть.
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Поищи телефон конкретно по твоему району.
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
в контактах филиалов пишут один и тот же тел. контактного центра. Звонили в жэк, там отсылают в мосэнерго, типа они не имеют права лезть к этим счетчикам.
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Прелесть....летом я вполне звонила в конкретный филиал
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Боюсь, что нам это все боком в итоге выйдет. А судиться и права качать я не умею. Да и не до того мне сейчас.
0
25.02.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Позвоните в гбу жилищник энергетику. Он подскажет что делать.
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
да звонили уже, сказали все в мосэнерго...
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Колумбус
Письмо или факс? Ну типа доказательство, что пытались им сообщить о поломке
0
25.02.2015
Ответить