Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва

шикарно...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ага, щаз, идти. Тыжмать, тебе что, делать нечего? :) телефон чего именно не работает? Там есть телефоны выше стоящих организаций?
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мне есть чего делать)
но можно мужа заслать, например. Каких организаций? Не работает тот телефон, который выложен у них на сайте для обращения и который на бланках печатають. Воть.
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Поищи телефон конкретно по твоему району.
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

филиалы типа?

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
в контактах филиалов пишут один и тот же тел. контактного центра. Звонили в жэк, там отсылают в мосэнерго, типа они не имеют права лезть к этим счетчикам.
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Прелесть....летом я вполне звонила в конкретный филиал
0
25.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Не платить за свет? :)
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Боюсь, что нам это все боком в итоге выйдет. А судиться и права качать я не умею. Да и не до того мне сейчас.
0
25.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Это понятно) Тогда надо брать их контору штурмом, раз телефон придуман не для них :)
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
придется...
0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Позвоните в гбу жилищник энергетику. Он подскажет что делать.
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да звонили уже, сказали все в мосэнерго...
0
26.02.2015
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Письмо или факс? Ну типа доказательство, что пытались им сообщить о поломке
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
проще зайти в офис.
0
25.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
придется к ним идти
0
25.02.2015
Стань таким, как я хочу ну, наконец и мы изобрели велосипед).

Похожие записи