Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

ну, наконец и мы изобрели велосипед).

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Только в Татарстане, я прально поняла?
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, пока только там, видимо. Поедешь в татарстан?)
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я надеюсь таки доносить :) 

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
это правильно). Тебе в мае?
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да. У меня есть план: мы рожаем за 3 дня до ЕГЭ по русскому языку. В эти дни всё равно дети заниматься не могут :) а потом я выхожу — и снова к детям.

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
будешь стимулировать?
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не, договариваться. Я не на столько больная, чтоб так вмешиваться в естественный процесс :)

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это хорошо).
просто бывают не очень сговорчивые дети). Я вот Веру уговаривала посидеть до ноябрьских праздников, а она не захотела.
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну не судьба значит :) на месте разберёмся

Напомни, а Веру ты доносила до какой недели?

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
без 1 дня 39
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

угууу... небось, ждала, как Любу, раньше времени? 

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, я была уверена, что до пдр не дохожу, хотя акушерка утверждала, что сейчас многие перехаживают, даже со вторыми.
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Аркадий вот был совершенно не сговорчив. Мне кажется, он 18ое сентября сразу себе задумал. 

0
04.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А сколько перед этим нужно было пережить мамам и малышам блин(((  если бы до нас "изобрели" может и вообще всё было бы сразу отлично...

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да видишь, только в одном роддоме пока...
Со мной девочка лежала, я писала, у нее малыш родился на 37 неделе, не зрелый, забрали в реанимацию. Она ходила на него посмотреть и подержать за ручку. Даже молоко не просили сцеживать...
0
04.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и мне тоже подержать за ручку...   big44.gif когда же это преодолеется полностью то...   а потом лечат ещё после таких реанимаций годами .... когда лекарство тут рядом  бесплатное, эффективное, самое лучшее.

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Слушай, когда наши бабушки и некоторые мамы рожали, детей еще и кормить в первые дни не давали, типа молока нет — чем кормить-то? До сих пор еще есть роддома, где пребывание раздельное после родов. Я как подумаю о том, как Люба там надрывалась без меня в детском... А ведь это самые важные денечки, когда ребенок должен быть с мамой и только с мамой.
0
04.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот, вот... сунут в рот  пустышку и лежат дети в шоке... а мы потом их неврологам после этого води.... 

0
04.03.2015
Москва
Люба не с тобой была? В каком роддоме ты её рожала?
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
При 15 кгб, в обсервации. Там раздельное(. В отделении этом, в остальных можно совместно.
0
04.03.2015
Москва

Я там же)) Совместно были. А почему в обсервации?

0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
из-за какой-то ерунды с обменкой. не нашли анализа на гепатит.

0
05.03.2015
шикарно... Окончание ГВ

Похожие записи