Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

кофемания

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
У меня тяга к кофе - признак усталости. Причем могу высыпаться, но устаю много. Вот и начинает тянуть
0
07.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
устаешь отчего?
0
07.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
От жизни.)))) Когда дел много, дети болеют, суета
0
07.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Я пару лет назад была равнодушна. Пока муж не купил домой капсульную кофемашину. Но когда поняла, что мне нравится и хочется пить его каждый день.... Решила, что не надо. И часто специально отказываюсь. Не думаю, что кофе прям вреден или тд и тп, но привыкать не хочу. Чай после него - не то. Специально "ленюсь" и делаю себе чай;) Кстати, от капсульной мы ушли, купили рржковую.
0
07.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва
А зачем слезать? Попить хороший кофе такое удовольствие) Я сейчас не представляю как раньше растворимый пила, теперь мой любимый двойной эспрессо из кофейни за углом. Дома в капельной кофеварке варю, на работе в кофемашине. Они все разные, но такие вкусные..Я пью без сахара, молока, но с ложечкой мёда вприкуску. Это уже ритуал.
0
07.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А я без молока не могу).
0
07.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А зачем слезать? Это очень полезно, да и пьёшь хороший молотый. Очень понимаю, стала пить кофе только в 28 лет. Сейчас прямо не могу, каждый день пью пару чашек. На даче вот растворимый взяла чтоб все упростить, но конечно предпочитаю молотый))
0
07.06.2018
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Даааа)) мне муж два года назад подарил кофемашину, я тоже подсела :) при том, что чай - всегда моя любовь был :) но я больше одной чашки кофе не могу за день выпить - не вкусно мне ))
0
10.06.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
Поздравляю с прибытием в наши стройные ряды!!! Зачем слезать? Кофе это хорошо!))
0
07.06.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Зачем слезать? Пей если нравится ))
0
08.06.2018
перфекционизм Приветственное. Здесь о том, кто я, чем живу и что интересного есть у меня в дневнике.

Похожие записи