Вот никогда не страдала. Всегда была фанаткой чая. Но вот буквально с весны заболела кофе.
И домой купила (завариваю молотый в френч-прессе) и когда иду куда-то, не могу отказаться от того, чтобы зайти в кофейню и взять стаканчик. Думаю теперь, как слезать буду... И надо ли?