Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

перфекционизм

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Даш, а ты его по советамсоветам - отзывам искала или как? С православием нет противоречий?

0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не совсем. Я искала человека с рациональным взглядом. Мне было это важно. Православного не искала намеренно, но он в этом плане очень тактичен, не лезет с нравоучениями. И своих советов как жить не дает, что также важно для меня. Мы работаем над мыслями и восприятием.

0
02.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Молодец, Даш! Критически мыслить не каждый может, мне кажется у тебя это получается!

0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это имеет свои минусы.

0
02.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

У каждой медали две стороны как минимум)

0
02.02.2018
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Про какие минусы ты говоришь? Отсутствие авторитетов?

0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Повышение тревожности, уменьшение доверия. Если человек не критичен, то любой, кто для него хоть сколько-то авторитетен, может говорить какую угодно ерунду - человек ему поверит и примет за истину. Если критичен, то все ставится под сомнение.

0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я, кстати, сейчас имею возможность несколько иначе посмотреть на проблемы, обозначенные в христианстве. По сути психология и психотерапия работает с тем же вещами. Люди, видимо, уже давно были этим озабочены. Мне не хватало конструктивного взгляда, не мистического.

0
02.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

круто ! у меня два опыта работы с психотерапевтами, оба положительные, особенно первый , личные сессии, протяженный по времени (год ходила ). Сейчас бы с большим удовольствием ходила бы на психотерапию , но нет денег((( и времени (((
0
04.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодец, что нашла для себя время!

После того как начиталась Герваша, осознала проблему, перфекционизм еще какой. И да, это большое зло.
0
02.02.2018
Москва

Работа с психотерапевтом это смелый шаг! В добрый путь, как говорится)

0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
02.02.2018
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Молодец, серьёзный шаг!

0
03.02.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Так оно и есть.

0
02.02.2018
интересы кофемания

Похожие записи