Хвалиться я, конечно, люблю больше, чем жаловаться, но есть некоторые вещи, которые меня напрягают, тревожат, покоя не дают)
1. Соска. Никак мы с ней не попрощаемся. Не спит без неё. Прямо беда. Если днем может уснуть так, то на ночь обязательно нужна. Требует и всё тут. Мы до сих пор бортики в кроватке не отвязываем, чтобы соска не падала. А то теряет её посреди ночи и плачет.
2. Стала плохо кушать в последнее время. Кусочничать - пожалуйста, сесть кашу съесть или суп - фиг. В связи с этим перестали есть самостоятельно. Опять мама сама впихивает. Вилкой еще ест, и то, пока я смотрю. Как отвернусь - накалывает, снимает с вилки кусок рукой и в рот. Никакого воспитания. Беда-беда..
3. В связи с нелюбовью быть мокрой, липкой, грязной не пьет из кружки. Точнее пить умеет, но не хочет. Чуть проливает на себя, тут же отдает мне кружку и требует снимать майку. Переодев даю кружку опять, мол пей. Нет и убегает. Приходится маме опять держать. Опять беда)
4. Ну зубы, конечно.. В полтора года четыре зуба, два в уме (светятся) это прям беда-беда.. Точнее сказать уже мамин комплекс. Благо, улыбается так, что зубов почти не видно, не особо заметно. Но я бы многое отдала, чтобы они у нас все разом бы поперли) У врача были, говорит, вылезут...
5. Не лазает на стулья, табуретки, лестницы, горки.. Только с мамой за руку. На диван разве что.. Это беда? Или, наоборот, радоваться, ничего себе не расшибёт.
Остальное - рисует, лепит, поет-танцует, болтает, читает, маме помогает, как взрослая девочка).
