Войти
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Наконец-то

УРА! Только вчера подумала, что давно тебя невидно! 
Отдыхайте, гуляйте, растите здоровенькими!
0
22.11.2010
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Я же в санатории отдыхала, была отрезана от цивилизации (интернета) на три недели )))))
0
22.11.2010
Класс...как отдохнула?
0
22.11.2010
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
В целом довольнам - скажу так - если бы это было за мои деньги, я бы поворчала и была недовольна, а поскольку бесплатно - то все ОК
0
22.11.2010
ну здорово! Главное на свежем воздухе)
0
22.11.2010
Юлия
Санкт-Петербург

Молодчинки))))И вы теперь с нами))))

Как отдохнула???Давай рассказывай))))

0
22.11.2010
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Нормально отдохнула, процедур почти не было - озонотерапия, спелеокамера, массаж воротниковой зоны и фиточай. Зато 5-разовое питание, об уборке и готовке голова не болит, спи и гуляй.
0
22.11.2010
Юлия
Санкт-Петербург
Здорово)))))
0
23.11.2010
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Поздравляю с декретом!!!! Растите и дальше в животике здоровыми и сильными!!! Хорошего самочувтвия и настроения!
0
22.11.2010
КТГ III плановое узи )))))))

Похожие записи