С сегодняшнего дня я официально в декрете!!!!! Придется еще на этой неделе на работе появиться несколько раз, но уж со следующей - все отдыхаю
УРА! Только вчера подумала, что давно тебя невидно!
Отдыхайте, гуляйте, растите здоровенькими!
Отдыхайте, гуляйте, растите здоровенькими!
0
22.11.2010
Ответить
Я же в санатории отдыхала, была отрезана от цивилизации (интернета) на три недели )))))
0
22.11.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Молодчинки))))И вы теперь с нами))))
Как отдохнула???Давай рассказывай))))
0
22.11.2010
Ответить
Поздравляю с декретом!!!! Растите и дальше в животике здоровыми и сильными!!! Хорошего самочувтвия и настроения!
0
22.11.2010
Ответить