Войти
Марина
44 года Нижнекамск, Россия
На сайте с 17.03.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
57
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Шевелюшки
Я сегодня не только почувствовала, но и увидели шевелюшки - лежала на спине вдруг чувствую, что-то происходит, боюсь верить, что шевелюшки (а вдруг газики в кишечники), затаилась и смотрю на живот, вдург изнутри малыш тукт-тук-тук, это точно были шевелюшки. Правда потом тишина, видимо опять как-то отвернулся, что шевелеия не чувствуются, но начало положено
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Поход в ЖК
Сегодня состоялся мой второй плановый визит в ЖК. Пришла к 7 утра (прием с 8), чтобы быть в начале очереди, в 7.15 в очереди было уже порядка 10 девушек. Все у нас нормально, анализы в норме. В общем Г. сказала, что я девушка с головой, поэтому приходить только через месяц. Назначила дату декретного - с 22 ноября. Вот. Прошла я обследования у всех специалистов, все в норме, кроме щитовидки, но это я и так знаю и у эндокринолога наблюдаюсь. Единственное что - опять замучала мигрень, на стенку уже лезу от боли
8
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Первый скрининг
Получила анализы первого скрининга (на с. Дауна и т.д.). В целом неплохо, правда PPAP чуть-чуть ниже нормы (0,47 при норме 0,5-2), но генетик сказал даже не заморачиваться по этому поводу, отклонения в три сотых не смертельное, в общем риск с. Дауна низкий, но рекомендован второй скрининг
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Визит к стоматологу
Наконец-то я решилась и сходила к стоматологу (не была уже почти 2 года, с прошлой Б.). Оказалось не все так страшно - необходимы две небольшие пломбочки и почистить камень. Один зуб залечила, камни почистила, через неделю второй зуб пойду лечить
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
опять мигрень
Второй день мучает приступ мигрени, ничего не помогает, хоть на стенку лезь
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Встала на учет
Я сегодня наконец-то на учет встала. А то из-за этих поездок 3 раза пришлось переносить визит к Г. Анализы у меня хорошие, сказала приходить через 4 недели, до этого времени пройти всех специалистов, вот сейчас собираюсь с духом - пройти стоматолога
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Чемпионка

Вчера участвовали с собакой в региональной выставке, она завоевала титул Юный чемпион Поволжья или Кандидат в юные чемпионы России

7
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Пью....
Пью и пью сегодня весь вечер. А вода ни откуда не выходит - ни в туалет не хожу, ни потею. А пить хочу постоянно, на меня это не похоже. Но отеков вродеи (ттт) нет
9
Варвара
15 лет 5 месяцев