Войти
Марина
44 года Нижнекамск, Россия
На сайте с 17.03.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
57
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Поход в ЖК и к генетикам
Сдала все анализы, через неделю на прием к гинекологу на учет пойду вставать. Кошмар сдавала анализы сегодня с 7.00 до 9.00. Потом поехала к генетикам, там была записана на 10.00, но зашла только в 11.00, передо мной мальчика с ДЦП привезли. Побеседовала генетик со мной, назначила сроки анализов и узи, узи у меня 15 июля.
7
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Рыба
Ужасно захотелось сырой (я не опечаталась) рыбы, но, конечно, себе я такого позволить не могла, но и отказать не могу (желание просто преследовало меня) - вот и купила соленую кильку, съела 10 штук, все больше не хочу, желание сырой рыбы тоже пропало
4
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Счастье
Наелась черешни - все-таки хорошо быть единственной дочкой любящей мамы!!!!! Она меня балует, особенно сейчас
5
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Прием у Г
Сходила на прием к своей Г - посмотрела она меня на кресле (4-5 недель), взяла мазок и назначила кучу аналзов, сказала немного подрости и приходить через месяц, тогда и на учет поставит. Карточку мою потеряли (как всегда), Г. сказала, что каждый квартал мою карточку на проверку забирали, последний раз этой весной, видимо где-то она и осела на проверках.
9
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Ой, девочки
боюсь сглазить, много начиталась про Фрау тест, что он врет, но сегодня не выдержала купила в аптеке (а там были только Фрау), сделала тест даже не утров, а вечером - а там ... отчетливая (конечно бледнее контрольной, но вполне различимая) вторая полоска. Не скажу, что результат неожиданный - мы в этом месяце старались ))))))
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Еще один шаг на пути к мечте
Сделали сегодня еще один шаг к исполнению самого заветного желания. Сегодня мы с мужем повенчались и теперь для крепкой христианской семьи нам не хватает только малыша, надеюсь он не заставит себя долго ждать
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Хвастаюсь

Купили мы хлебопечку. Теперь я хлебопек. Какая же я довольная!!!!

6
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Была сегодя у гинеколога

была сегодня у своего гинеколога, она сказала, что все ОК, единственно что - это молочница, она меня просто преследует, причем беспокойства мне никакого не доставляет, а выявляется только в анализах. В общем она сказала, раз не беспокоит, значит на уровне носительства и лечить не будем. В итоге в среду иду сдавать гормоны щитовидной желез и по результатам принимаем решение о начале планирования

Варвара
15 лет 5 месяцев