Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, секретом варки какао на молоке, чтоб потом не умереть, отмывая дно у кастрюли. Опробованны: кастрюля чугунная эмалированная, кастрюля простая эмалированная, кастрюля тефлоновая, кастрюля нержавейка. Нагревала медленно. Нагревала быстро. Помешивая постоянно. Итого два результата- или прилипнет слоем потолще, или слоем потоньше.
Девочки, Лена лично просит за ребенка, это ее знакомые!
https://www.babyblog.ru/user/Optima/3218633
Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда...
Коротко:
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.
Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.
Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.
Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.
Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,
фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/
о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..
Посмотрели вчера в кино. Не отпускает до сих пор, и думаю долго буду о нем думать.
Показана дистанционная спец. операция совместных британских, американских и кенийских служб в Найроби. Всего одна, но так что я ревела за многие другие события в конце.
Отличный состав актёров (Хелен Миррен, Алан Рикман и другие). Но тема очень сложная и не однозначная. Люблю такие фильмы, после которых к себе возникают вопросы. Советую
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с поиском рецепта - поисковик не помог. Ищу рецепт творожной заварной пасхи с видео. Был опубликован года 3 насад как минимум. На видео дама брюнетка. В нем творожно-яичная смесь проваривалась, но я не уверена в последовательности. Спасибо большое!
Добрый день, уважаемые чтицы! Есть ли среди вас любительницы биографических романов? Посоветуйте, пожайлуста - чья жизнь и её описание вас тронули?
От себя: очень понравилась книга Барбары Уолтерс "Проба на роль". Так же произвели впечатление "Мулен Руж" Пьера Ла Мура и "Жажда Жизни" Ирвинг Стоун - книги о художниках, не всех могут впечатлить.
Девочки, честно - перелопатила весь поисковик, но не найду. Посоветуйте тушь, чтоб при смывании была как бы крупинками, не размазывалась пандой. Не водостойкая, если с водой смывается - тоже хорошо. Кто то подобное советовал, но не найду. Цена любая. Спасибо!
Девочки -москвички, подскажите пожалуйста в каких магазинах можно приобрести продукцию OSiS, желательно в центре.
У меня к вам вопрос - порекомендуйте ваше любимое произведение автора. А то что то у меня никак с ним дружба не складывается: все (абсолютно все) произведения, который попадали в руки исключительно о крестьянине, его крайне быезвыходном положении и помещике, которому или становится понятно, что надо что то делать, или не становится.... но не верю я, что у русского классика все произведения в одном русле. Мне кажется, я не там ищу...
Спасибо!
Добрый день! Я к вам за советами. В февраля мы с семьёй (муж, дочь 6ти лет и я) случайно будем в Москве 4 дня. Я придумываю план как эти 4 дня провести с максимальной пользой. Муж и дочьпо русски не говорят, но очень любознательные, их, а главное мужа, интересует буквально все, но только чтоб это "все" было максимально аутентичным (не только русским, но и пост-советским со всем его разнообразием). Мы в России были только раз, летом - полный восторг от всего : метро, магазины, люди, Кремль, экскурсии обзорные- спать его было не загнать. Теперь пытаюсь продумать вариант зимний - будут какие то рестораны/кафе с украинскими-кавказскими-среднеазиатскими кухнями (если у вас есть любимые, поделитесь пожалуйста ), будет , скорей всего, цирк на Цветном - отсутствие языка не должно омрачить представления (билеты пока не смотрела ). Присмотрела Крутицкое подворье (по советам гугла сказочное место), а так же погулять в Коломенском. Я родом с Кавказа , и в ту поездку мы были у меня на малой родине. Ему очень понравился наш центральный продуктовый рынок :)) теперь присматриваю что то похожее, но масштабней в столице - нашла статью с топ-5 рынков. Не могу выбрать:)) есть ли ещё любители такой экзотики? Поделитесь мыслями. Да, и хотелось бы посмотреть что то из зимних забав - горки, городки, подобное. Заранее благодарю
