Войти
Antonina
42 года Мендхам, США
На сайте с 22.04.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
65
друзей
11
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Мендхам
Какао

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, секретом варки какао на молоке, чтоб потом не умереть, отмывая дно у кастрюли. Опробованны: кастрюля чугунная эмалированная, кастрюля простая эмалированная, кастрюля тефлоновая, кастрюля нержавейка. Нагревала медленно. Нагревала быстро. Помешивая постоянно. Итого два результата- или прилипнет слоем потолще, или слоем потоньше.

Мама девочки (16 лет) Мендхам
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Пост от всеми любимой Елена&Ко

Девочки, Лена лично просит за ребенка, это ее знакомые!

https://www.babyblog.ru/user/Optima/3218633

Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда...

Коротко:
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.
Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.
Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.
Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.
Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,
фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/
о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..

Мама девочки (16 лет) Мендхам
Фильм Eye in the Sky (Всевидящее Око)

Посмотрели вчера в кино. Не отпускает до сих пор, и думаю долго буду о нем думать.

Показана дистанционная спец. операция совместных британских, американских и кенийских служб в Найроби. Всего одна, но так что я ревела за многие другие события в конце.

Отличный состав актёров (Хелен Миррен, Алан Рикман и другие). Но тема очень сложная и не однозначная. Люблю такие фильмы, после которых к себе возникают вопросы. Советую

Мама девочки (16 лет) Мендхам
Ищу рецепт: Пасха творожная

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с поиском рецепта - поисковик не помог. Ищу рецепт творожной заварной пасхи с видео. Был опубликован года 3 насад как минимум. На видео дама брюнетка. В нем творожно-яичная смесь проваривалась, но я не уверена в последовательности. Спасибо большое!

8
Мама девочки (16 лет) Мендхам
Биографические романы

Добрый день, уважаемые чтицы! Есть ли среди вас любительницы биографических романов? Посоветуйте, пожайлуста - чья жизнь и её описание вас тронули?

От себя: очень понравилась книга Барбары Уолтерс "Проба на роль". Так же произвели впечатление "Мулен Руж" Пьера Ла Мура и "Жажда Жизни" Ирвинг Стоун - книги о художниках, не всех могут впечатлить.

Мама девочки (16 лет) Мендхам
Тушь, в сотый раз...

Девочки, честно - перелопатила весь поисковик, но не найду. Посоветуйте тушь, чтоб при смывании была как бы крупинками, не размазывалась пандой. Не водостойкая, если с водой смывается - тоже хорошо. Кто то подобное советовал, но не найду. Цена любая. Спасибо!

Мама девочки (16 лет) Мендхам
OSiS в Москве

Девочки -москвички, подскажите пожалуйста в каких магазинах можно приобрести продукцию OSiS, желательно в центре.

5
Мама девочки (16 лет) Мендхам
Любители Бунина

У меня к вам вопрос - порекомендуйте ваше любимое произведение автора. А то что то у меня никак с ним дружба не складывается: все (абсолютно все) произведения, который попадали в руки исключительно о крестьянине, его крайне быезвыходном положении и помещике, которому или становится понятно, что надо что то делать, или не становится.... но не верю я, что у русского классика все произведения в одном русле. Мне кажется, я не там ищу...

Спасибо!

Мама девочки (16 лет) Мендхам
Москва в феврале

Добрый день! Я к вам за советами. В февраля мы с семьёй (муж, дочь 6ти лет и я) случайно будем в Москве 4 дня. Я придумываю план как эти 4 дня провести с максимальной пользой. Муж и дочьпо русски не говорят, но очень любознательные, их, а главное мужа, интересует буквально все, но только чтоб это "все" было максимально аутентичным (не только русским, но и пост-советским со всем его разнообразием). Мы в России были только раз, летом - полный восторг от всего : метро, магазины, люди, Кремль, экскурсии обзорные- спать его было не загнать. Теперь пытаюсь продумать вариант зимний - будут какие то рестораны/кафе с украинскими-кавказскими-среднеазиатскими кухнями (если у вас есть любимые, поделитесь пожалуйста ), будет , скорей всего, цирк на Цветном - отсутствие языка не должно омрачить представления (билеты пока не смотрела ). Присмотрела Крутицкое подворье (по советам гугла сказочное место), а так же погулять в Коломенском. Я родом с Кавказа , и в ту поездку мы были у меня на малой родине. Ему очень понравился наш центральный продуктовый рынок :)) теперь присматриваю что то похожее, но масштабней в столице - нашла статью с топ-5 рынков. Не могу выбрать:)) есть ли ещё любители такой экзотики? Поделитесь мыслями. Да, и хотелось бы посмотреть что то из зимних забав - горки, городки, подобное. Заранее благодарю

Simona
16 лет 8 месяцев