Войти
Антонина
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.11.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
153
записи
77
друзей
11
подписчиков
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
наше счастье

 

раньше Тимошка вставлял Алешке соску, помогал держать бутылочку или гремел погремухой и всё....а теперь они уже держатся за ручки(Тим дает ручку братику,а тот хватает его за пальцы)...улыбаются и смеются между собой,Тимка Лешку всего уже зацеловал и изгладил))))) такие сладкие,я прям каждый день все больше и больше становлюсь счастливей.....погодки это очень здорово,моя мечта с самого детства!!!

undefined

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
наконец то мальчишкам стало интересно вместе

раньше Тимошка вставлял Алешке соску, помогал держать бутылочку или гремел погремухой и всё....а теперь они уже держатся за ручки(Тим дает ручку братику,а тот хватает его за пальцы)...улыбаются и смеются между собой,Тимка Лешку всего уже зацеловал и изгладил))))) такие сладкие,я прям каждый день все больше и больше становлюсь счастливей.....погодки это очень здорово,моя мечта с самого детства!!!

undefined

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
похожи?

 вот смотрю на младшего и понимаю,что он совсем не похож на старшего....а на фотках вроде похожи.....а как вы считаете?

undefined

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
опрос....отдавать ли ребенка в детский сад на пол дня?

очень уж Тимка любит детей,а общаться с ними негде и я вот недели 2 назад задумалась,чтобы отдать ребенка в частный сад на пол дня....моя мама воспитатель и я ее с Тимкой отправила по садикам,чтобы мама проверила обстановку и выбрала лучший.....Тиме очень нравилось и он не хотел уходить,из некоторых выносили с орами и полуодетого....мама говорит,что он с удовольствием ходил по группе,общался с детками ....и мама выбрала отличный садик,очень классный.....но теперь мама и свекровь на меня напали,что сейчас морозы,болезни и куча всего.....а Тимка теперь смотрит в окошка и зовет деток и просыпается рано,что мы думали будет очень сложно....а самое главное у меня в марте сессия и мне придется оставлять мальчишек на свекровь,а она с 2мя не справится.....сейчас было бы идеально походить по несколько часиков,чтобы ребенок привык,а в марте уже можно было бы на пол дня отдавать...отдавать или нет??????????

6
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
заказала подарочки сынульке и не только....фотки

целых 2 дня выбирала подарки сынульке и сегодня наконец то сделала заказ.....не знала что дарить ,т.к. все есть...и машина и велик и мальберт,игрушки заполонили всю гостинную и книги тоже....и вот свершилось,выбрала)...еще заказала тортик,уряяяя!!!и кучу кучу шмоточек мальчишкам....как хорошо,что теперь можно закупаться не выходя из дома))))

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
как подстричь ребенка???

 мы обрасли очень очень,а скоро днюха и хочется выглядеть на ура....Тимохин не дается стричься,что делать?и вообще как вы думаете,какую стрижку сделать?

это мы сейчас обросшие

undefined

3
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а есть еще такие детки,которые плохо говорят?
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМЕНТЫ....ЗНАЧИТ МЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ)
читаю посты и расстраиваюсь, все детки так уже хорошо болтают,а мы молчим...говорим только основные слова и никак не хочет повторять новые....сейчас врачей обойдем и хочу в садик на пол дня устроить,может с детками пообщается и заговорит....есть еще такие как мы молчуны?
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
девочки, помогите немного изениться,опрос

очень хочу перемен и в сб иду в салон,а что делать незнаю...вот решила спросить вашего совета, чаще я бываю светленькой с пробором на бок и челкой тоже набок....вот фотки,проголосуйте пожалуйста,что мне больше идет(главное какой цвет мне больше подходит) спасибо

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
как бороться с истериками?пожалуйста подскажите

наш старший сынуля всегда был капризным, но не на столько....последние 2 месяца у нас дурдом....Тимка плачет по поводу и без, причем очень сильно и очень долго..падает на пол и орет...я знаю много случаев,когда дети падают в обморок от истерик и очень этого боюсь....

8
Тима
16 лет 4 месяца
Алекс
14 лет 7 месяцев
Китя
8 лет 4 месяца
Майя
6 лет 2 месяца