Войти
Антонина
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.11.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
153
записи
77
друзей
11
подписчиков
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Тимка в садике,много много фоток

Тимаська пошел в сад в 2 годика,думала,что походит месяц ,пока у меня сессия,а потом дома будет с нами сидеть....а он не захотел сидеть с мамой и маленьким братиком дома и просился в сад....ну что поделаешь,отдали опять в сад....ему нравится,каждый день приходит с сада и рассказывает,столько впечатлений.....вот фоточки....Тимаська на прогулке

6
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
интересно,кто как проводит вечера

только вчера заметила,что у нас поход вечером на прогулку и по магазам вошло в привычку))) когда приезжают с работы и с сада папа и старший сынулька Тимоха(часиков в 18.30),младший Алешка уже просыпается и полдничает...папа ужинает и мы идем по одному маршруту....доходим до детского магазина,папа с младшим гуляют,а мы со старшим Тимкой идем по магазам....закупаемся соками и всякими мелочами,можем вообще обойти весь магазин в поисках чего то и так ничего и не купить...переиграем во все игрухи,покатаем машинки и на место ставим и уходим)))... потом идем в соседний продуктовый магазин тоже за ерундой какой-нибудь и идем домой.....так вот вчера мы решили быстренько сходить в детский магаз и домой,так старший начал меня потом в продуктовый тянуть.....и хныкать начал,когда я сказала,что нам туда не надо....вообщем в конце концов мы сходили в продуктовый,быстренько прошли по нему и вышли ничего не купив,зато все довольны)))))и так каждый день

4
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
наш отдых в Хорватии

Алёшке очень понравилось...и перелет и жару перенес отлично....накупался,очень понравилось плавать в круге,почему то из малышей мы одни были в круге...фотоотчет

876c1ecef0af467bde95e15d897e0294.jpg

а         а здесь Лешка с любимым братишкой Тимошкой

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
без чего не обойтись в нашем путешествии на море?

мы через недельку едем на машине в Финляндию(ехать часов 5 не считая очереди на границе),там останавливаемся на один день в отеле+в отеле дают проходки в аквапарк(пойдем со старшим). что нам нужно для этого периода,дети в машине сидят очень плохо(точнее в автокреслах). дальше мы из Финляндии летим в Хорватию

5
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
детский сад

первый день лета детки встретили с солнышком и петрушкой,фоточки с детского сада и просто гулянки

62b23a34818b9051d8d47d4d510255a7.jpg

8
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот так мы гуляем

Тимка перестал сидеть в коляке в год, но как только родился Лешка и прошло пара месяцев Тима начал просится обратно в коляску.Мы купили вот такую пег перегу,главное,что она супер легкая и яркая.Все довольны)))извиняюсь за пальцы во рту,Тимка начал повторять за Лешкой,боремся,но пока не очень получается(((

70635cfa11b5ff8a75c05864960aaa05.jpg

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
очень нужен совет, кто-нибудь летал с детками в возрасте 7 месяцев ?

моя мама собирается в Италию(Неаполь)и предложила взять старшего(2года) с собой, мы подумали и решили полететь таким составом:моя мама,я , Тима(2г),Леша(будет 7 месяцев), может быть еще свекровь....страшновато без мужа если честно,но подругому никак(муж работает)....волнуюсь очень за младшего,ему будет 7 месяцев....как вообще такие малыши на самолете летают,на руках можно?и вообще не могу представить,какого с малышом на море,что необходимо с собой брать?

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
девочки,а кто-нибудь летом полетит с малышами куда-нибудь?

моя мама собирается в Италию(Неаполь)и предложила взять старшего(2года) с собой, мы подумали и решили полететь таким составом:моя мама,я , Тима(2г),Леша(будет 7 месяцев), может быть еще свекровь....страшновато без мужа если честно,но подругому никак(муж работает)....как вообще такие малыши на самолете летают,на руках можно?и вообще не могу представить,какого с малышом на море,что необходимо с собой брать?

Тима
16 лет 4 месяца
Алекс
14 лет 7 месяцев
Китя
8 лет 4 месяца
Майя
6 лет 2 месяца