Тимаська пошел в сад в 2 годика,думала,что походит месяц ,пока у меня сессия,а потом дома будет с нами сидеть....а он не захотел сидеть с мамой и маленьким братиком дома и просился в сад....ну что поделаешь,отдали опять в сад....ему нравится,каждый день приходит с сада и рассказывает,столько впечатлений.....вот фоточки....Тимаська на прогулке 
ну вот и наконец то дом построен и мы начинаем ремонт в квартире....все комнаты уже распланированы кроме детской....вот так у нас будут расположены кровати 
только вчера заметила,что у нас поход вечером на прогулку и по магазам вошло в привычку))) когда приезжают с работы и с сада папа и старший сынулька Тимоха(часиков в 18.30),младший Алешка уже просыпается и полдничает...папа ужинает и мы идем по одному маршруту....доходим до детского магазина,папа с младшим гуляют,а мы со старшим Тимкой идем по магазам....закупаемся соками и всякими мелочами,можем вообще обойти весь магазин в поисках чего то и так ничего и не купить...переиграем во все игрухи,покатаем машинки и на место ставим и уходим)))... потом идем в соседний продуктовый магазин тоже за ерундой какой-нибудь и идем домой.....так вот вчера мы решили быстренько сходить в детский магаз и домой,так старший начал меня потом в продуктовый тянуть.....и хныкать начал,когда я сказала,что нам туда не надо....вообщем в конце концов мы сходили в продуктовый,быстренько прошли по нему и вышли ничего не купив,зато все довольны)))))и так каждый день
Алёшке очень понравилось...и перелет и жару перенес отлично....накупался,очень понравилось плавать в круге,почему то из малышей мы одни были в круге...фотоотчет

а а здесь Лешка с любимым братишкой Тимошкой
все было супер...мальчишкам понравилось...вот фотоотчет

мы через недельку едем на машине в Финляндию(ехать часов 5 не считая очереди на границе),там останавливаемся на один день в отеле+в отеле дают проходки в аквапарк(пойдем со старшим). что нам нужно для этого периода,дети в машине сидят очень плохо(точнее в автокреслах). дальше мы из Финляндии летим в Хорватию
первый день лета детки встретили с солнышком и петрушкой,фоточки с детского сада и просто гулянки

Тимка перестал сидеть в коляке в год, но как только родился Лешка и прошло пара месяцев Тима начал просится обратно в коляску.Мы купили вот такую пег перегу,главное,что она супер легкая и яркая.Все довольны)))извиняюсь за пальцы во рту,Тимка начал повторять за Лешкой,боремся,но пока не очень получается(((

моя мама собирается в Италию(Неаполь)и предложила взять старшего(2года) с собой, мы подумали и решили полететь таким составом:моя мама,я , Тима(2г),Леша(будет 7 месяцев), может быть еще свекровь....страшновато без мужа если честно,но подругому никак(муж работает)....волнуюсь очень за младшего,ему будет 7 месяцев....как вообще такие малыши на самолете летают,на руках можно?и вообще не могу представить,какого с малышом на море,что необходимо с собой брать?
моя мама собирается в Италию(Неаполь)и предложила взять старшего(2года) с собой, мы подумали и решили полететь таким составом:моя мама,я , Тима(2г),Леша(будет 7 месяцев), может быть еще свекровь....страшновато без мужа если честно,но подругому никак(муж работает)....как вообще такие малыши на самолете летают,на руках можно?и вообще не могу представить,какого с малышом на море,что необходимо с собой брать?