Девочки всем привет! Может буду для кого-то полезной ,у меня создан чат единомышленниц кто хочет похудеть ,в чате много полезной информации,мотивация ,живое общение,рецепты пп и много всего ,я как наставник помогаю девочкам разобраться с питаем и режимом ,разбираю ошибки которые они допускаю ,если кому то это интересно ,можете написать мне в личку ,я вышлю рекомендации по питанию,разберем ваши ошибки ,и добавлю в чат ❤️
Москва
Меня чаты вообще в кучу не собирают, срываюсь все равно) редуксин начала сейчас пить, на него надеюсь, аппетит хочу свой умерить)
0
15.11.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
Валентина Елисеева, я сейчас пью чай специальный что бы убрать тягу к сладкому и контролировать свой аппетит ,справляется на ура ,изначально не верила в это .Если вдруг хотите попробовать пишите мне .
0
15.11.2023
Ответить
планирую беременность
Пенза
Читаю сообщение, пью вино и ем шоколад...самый простой способ побороть стресс на короткое время...эхх, хочу к вам
0
14.11.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
Оля, обязательно присоединитесь в наш чат ,будем вам ждать 🤗Напишите мне в личку ,я скину ссылку на чат ,будем идти с вами к цели и выглядеть уверенными и стройными 🔥
0
15.11.2023
Ответить