Войти
Кристина
21 год Барнаул, Россия
На сайте с 24.11.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Кристина
Руслан, 3 года Барнаул
Самозасыпание.

Сыну пошел 6-ой месяц. Со скольки стоит начинать самозасыпание и как?

Мы на дневной сон уходим качаясь на фитболе на ручках и на ночной сон по этой же методике.

Пыталась качать в кроватке, так тут же переворачиваемся на живот и плачем, сначала просто гундим потом начинается прям ор, благо живет в частном доме и не кто кро

4
Кристина
Руслан, 3 года Барнаул
Девчонки помогайте!

Сыночку через неделю исполняется 6 месяцев. Уже дня 4-5 безумно капризный, спит только на руках или со мной в обнимку.

Днем лежа на животике капризничаем, сидя в коляске капризничаем, на руках сидит спокойно, но и к рукам боюсь что приучу.

В интернете пишут про некий скачок развития, впервые сама о таком слышу, может кто

5
Кристина
Руслан, 3 года Барнаул
Прыгунки:)

Девочки сегодня узнала, что детям с 6 месяцев можно использовать прыгунки.

Поделитесь опытом, может кто то уже пробовал, что думаете по этому поводу

Кристина
Руслан, 3 года Барнаул
А как вы купаете своего малыша!?

Здравствуйте девочки!

На форуме сижу часто, но пишу впервые!

Скажите пожалуйста, сыночку 5 месяцев (через 2 недели будет 6 месяцев)

Купались до этого всегда в ванночке с горкой.

К полугоду уже почти туда не помещаемся.

Ванночку новую думала купить но не нашла по размеру больше.

До

Руслан
3 года