Вчера увидела в магазине травяной чай для малышей с 6-ти месяцев, и появился вопрос а можно ли чаем поить так рано?
Сыну пошел 6-ой месяц. Со скольки стоит начинать самозасыпание и как?
Мы на дневной сон уходим качаясь на фитболе на ручках и на ночной сон по этой же методике.
Пыталась качать в кроватке, так тут же переворачиваемся на живот и плачем, сначала просто гундим потом начинается прям ор, благо живет в частном доме и не кто кро
Сыночку через неделю исполняется 6 месяцев. Уже дня 4-5 безумно капризный, спит только на руках или со мной в обнимку.
Днем лежа на животике капризничаем, сидя в коляске капризничаем, на руках сидит спокойно, но и к рукам боюсь что приучу.
В интернете пишут про некий скачок развития, впервые сама о таком слышу, может кто
Девочки сегодня узнала, что детям с 6 месяцев можно использовать прыгунки.
Поделитесь опытом, может кто то уже пробовал, что думаете по этому поводу
Здравствуйте девочки!
На форуме сижу часто, но пишу впервые!
Скажите пожалуйста, сыночку 5 месяцев (через 2 недели будет 6 месяцев)
Купались до этого всегда в ванночке с горкой.
К полугоду уже почти туда не помещаемся.
Ванночку новую думала купить но не нашла по размеру больше.
До