Здравствуйте девочки!
На форуме сижу часто, но пишу впервые!
Скажите пожалуйста, сыночку 5 месяцев (через 2 недели будет 6 месяцев)
Купались до этого всегда в ванночке с горкой.
К полугоду уже почти туда не помещаемся.
Ванночку новую думала купить но не нашла по размеру больше.
Дома стоит душевая кабина.
Малыш сам еще не сидит.
Что делать?