Лето....жара...Самое время для долгих прогулок по тенистому парку..Вот и мы с дочкой забрели на одну такую тропинку и встретили там милого ёжика.Он конечно не ожидал такой настойчивости и после нескольких минут наших попыток вглядеться в его настырное лицо, он быстро-быстро от нас убежал...Мы успели заметить только его сверкающие пятки)))