Итак, едем! 1 сентября уже будем на месте, останавливаемся в частном домовладении на Набережной,40. Буду одна с 1,5 годовалым сынишкой. Если кто в это время будет тамже - с удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь - вместе веселее =))
Итак, едем! 1 сентября уже будем на месте, останавливаемся в частном домовладении на Набережной,40. Буду одна с 1,5 годовалым сынишкой. Если кто в это время будет тамже - с удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь - вместе веселее =))