Ну вот и настал день , когда еду в больницу ) созванивалась со своим врачем , с кем буду рожать, сказала завтра будет осмотр, в понедельник консилиум и там решат что со мной делать , когда рожать, или ехать домой дохаживать) срок 36,5. Живот начал каждый день тянуть. Сегодня с утра ощущение как перед месячными, может от волнения 🤷♀️
Как перед месячными у меня недель 5 было с 3.00 до 6.00 утра плюс каждую ночь думала рожаю(треники) роды вызывали на 40.6
0
15.07.2022
Ответить