Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Госпитализация и скорые роды ………...

Елена
Балашиха

А почему госпитализация? У вас кесарево или по показаниям стимуляция? Вроде с плацентой и весом у вас всё ок

0
13.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Елена, потому что при гтт выявили гестационный сухарный диабет. Думаю поэтому 🤷‍♀️ 2 нед назад плацента была 1. И так резко постарела. Врач моя говорит, если бы просто 2, а тут уже переход на 3. И за 2 недели малыш набрал 400 грамм. Я в инете читала , что все это ок, допустимо. Но она отправляет меня в пц на госпитализацию. Нет, не кс, стимулировать на 38 недели хочет. Ну посмотрим, что там ещё врачи скажут

0
13.07.2022
Елена
Балашиха

Анна, тогда понятно. У меня тоже был гсд и меня стимулировали в 38 недель, у них по протоколу типа так положено. По плаценте на таком сроке у вас всё нормально. У меня 1-2 степень была уже примерно на 32 неделе и никто не пугал

0
13.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Елена, ну вот , а вес у вашего малыша какой был ?

0
13.07.2022
Елена
Балашиха

Анна, при рождении 3050 кг, по узи не помню(( наверное меньше, потому что ставили сзрп

0
13.07.2022
Вес .. у кого какой был ? Еду в перинатальный

Похожие записи