Сходила я на приём , срок 36,3 вес малыша 3099 плацента 2 и 3 степени зрелости. В пятницу на госпитализацию , дальше че там уже скажут
Балашиха
А почему госпитализация? У вас кесарево или по показаниям стимуляция? Вроде с плацентой и весом у вас всё ок
0
13.07.2022
Ответить
Елена, потому что при гтт выявили гестационный сухарный диабет. Думаю поэтому 🤷♀️ 2 нед назад плацента была 1. И так резко постарела. Врач моя говорит, если бы просто 2, а тут уже переход на 3. И за 2 недели малыш набрал 400 грамм. Я в инете читала , что все это ок, допустимо. Но она отправляет меня в пц на госпитализацию. Нет, не кс, стимулировать на 38 недели хочет. Ну посмотрим, что там ещё врачи скажут
0
13.07.2022
Ответить
Балашиха
Анна, тогда понятно. У меня тоже был гсд и меня стимулировали в 38 недель, у них по протоколу типа так положено. По плаценте на таком сроке у вас всё нормально. У меня 1-2 степень была уже примерно на 32 неделе и никто не пугал
0
13.07.2022
Ответить