Войти
Анна
30 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2021, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
244
записи
12
друзей
21
подписчик
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Это овуляция ?

Купила тесты на овуляцию. Загружаю в приложения пишет , что будет в течение 24ч. До этого были бледнее и писало будет в течение 3х дней. Не особо верю приложениям , так как в зависимости от света камера по разному улавливает полоску.

девочки , пора стараться ?

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Промах

Тесты вырисовывали реагенты , выкладывала в сообщества , говорили видно вторую , нооо я чувствовала что это не те две полоски. Сегодня начался новый цикл. Мы продолжаем ! пьем с мужем витамины , купила тесты на овуляцию , а вдруг в этом месяце все получится ?🙏

через месяц едем на море , через 3 недели день рождения сыночка , и было бы здорово з

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Чуток беременна

В этом месяце ПА был через день , сейчас уже второй день мажет и тесты отрицательные . Дц 23, о не отслеживала.

Понимаю , что пролет и заказала на вб набор тестов на овуляцию для следующего месяца , в подарок шел один на хгч, думаю сделаю . И тут как бы полоска есть , понимаю что реагент. Просто обидно , но ладно . Надеюсь 5й цикл будет

8
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Снова пусто

4й цикл планирования , пустота… па через день . Грустно, обидно, досадно

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Куда поехать Чёрное море ?

впервые едим этим летом семьей на море.
до этого ездила с родителями (Анапа , Сочи , Адлер)

с мужем ездили отдыхать, но не черное море.

критерии

- не слишком дорого

-чистое море

-наличие аквапарка , парка , места для детей

Рассматриваю варианты Туапсе, Лоо, Геленджик , Адлер . Куда посоветуете ?

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Ужасный тест
Изображение

Задержка 5 дней , сделала тест , вылез такой реагент !

тест-реалтест

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Цикл , переживания

Обычно цикл у меня 26-28 дней. Но в прошлом месяце месячные пришли на 24 день , сейчас уже 30 день цикла , месячных нет , есть небольшие коричневатые выделения , даже сказала бы слишком светлые и очень скудные. Тесты отрицательные.
ко врачу смогу только через дней 5 попасть.

Паникую, месяцев 6 назад на узи была киста , может ли он

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Желаю малыша!

В своей жизни допустила огромную ошибку, о которой жалею ежедневно. Как отпустить и простить не понимаю . Мечтаю о малыше. Муж вроде и не против, но всегда есть какие то НО!

я не могу ни спать, ни есть , только и думаю о том , как хочу второго малыша.

есть много проблем по женски , миома , киста , эндометриоз , боюсь что в будущем уж

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Пролетный цикл

к сожалению , цикл пролетный , мама чек больше не возьму никогда . Всегда рисует мпп. Жду месяки и попробуем еще

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Пусто увы

Закрываем тестоманию

Изображение

Сынок
3 года 11 месяцев
Жду малыша
7 неделя