Купила тесты на овуляцию. Загружаю в приложения пишет , что будет в течение 24ч. До этого были бледнее и писало будет в течение 3х дней. Не особо верю приложениям , так как в зависимости от света камера по разному улавливает полоску.
девочки , пора стараться ?