ФНКЦ им. Д. Рогачева.. Не думала я, что в нашей стране появиться центр такого уровня. Обеспечение( по крайней мере пока) полное, вплоть до каплей в нос, питание, бытовые условия шикарны. Приходит батюшка, приходят клоуны каждую неделю, мой в восторге)) иногда приезжают звезды, артисты. И самое главное на территории центра находится фонд Подари жизнь. Помогает всем. Я пока ничего не просила. Но всем маленьким детям дают памперсы, смеси, пюрешки, кашки и т. д. Недавно меня вызвали в этот фонд. Я сначала испугалась, думаю зачем... Прихожу, мне говорят следующее, что моеу ребенку требуются очень дорогостоящие лекарства( я думала все, надо искать) , но они говорят что фонд это уже все оплачивает, просто надо заполнить анкету на ребенка.Чисто формальность, мне не надо было никого просить, здесь это уже настолько отлажено, я была удивлена.оказывается квота не погашает лечения даже на половину, все оплачивает фонд. Лекарства здесь все немецкие, даже глюкоза...Слава Богу что мы попали именно сюда. И впервые я хочу сказать В.В. Путину спасибо, что выделил огромные средства на строение такого центра. Сегодня мой ребенок впервые полноценно весь день играл в свои машинки, которые не доставались два месяца. Я смотрела и плакала от счастья, что он играет...смеется. Девочки радуйтесь тому что ваши детки балуются, бегают, шумят, разбрасывают игрушки, в этом и заключается счастье. Я это поняла.
Читать далее