Здравствуйте,дорогие девчоночки!)Хочу со всеми официально познакомиться.Меня зовут Аня,мне 25 лет.Живу в Санкт-Петербурге,точнее в Сестрорецке.У нас 2-ое детишек-погодок.Маргаритка(3.4)и Вовик(1.9).Вас всех читаю регулярно.Здесь столько всего позитивного,интересного и познавательного,в плане воспитания детей.Очень многие девушки интересно пишут,с них хочется брать пример.Да вообще мы все молодцы)))) 






Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург