Анна планирую беременность Санкт-Петербург Боли при О! Девочки, почему болят придатки, яичники во время О? У вас есть такие проблемы? Это нормально или нет? Подскажите пожалуйста, не пройдите мимо!!! Очень важно! Такая боль неприятная, что и ПА не хочется((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эрозия(( Я готова!!! Система "минус 60"!!! Похожие записи Боли при О! Когда делать узи Цистит и воспаление придатков ВМИ пролет, проблемки Моя неутешительная история + ищу репродуктолога и гинеколога-эндокринолога Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027