Ну вот совершенно никаких предвестников((
Чувствую себя хорошо!
Из плохого: отекаю, не вся, ноги и иногда пальцы на руках, но незначительно. И...РАСТЯЖКИ!!!! Они появились на 39 неделе и такие ужасные!!! Красные, большие! Сначала только в самом низу живота были, а сегодня муж увидел, что они к пупку тянутся((( хотя я натираю маслом жожоба, дорогая вещь, но совершенно не помогает((( никакой надежды на другие средства!!! это ужас!!! Я думала, что это обошло меня стороной, но нет(( доченька, выходи!!! Мы тебя ждем очень очень!!!
Сравнение пуза! Опустился???
Чувствую себя хорошо!
Из плохого: отекаю, не вся, ноги и иногда пальцы на руках, но незначительно. И...РАСТЯЖКИ!!!! Они появились на 39 неделе и такие ужасные!!! Красные, большие! Сначала только в самом низу живота были, а сегодня муж увидел, что они к пупку тянутся((( хотя я натираю маслом жожоба, дорогая вещь, но совершенно не помогает((( никакой надежды на другие средства!!! это ужас!!! Я думала, что это обошло меня стороной, но нет(( доченька, выходи!!! Мы тебя ждем очень очень!!!
Сравнение пуза! Опустился???

