Привет девулечки!!! Завтра у нас первый ПДР, а мы сидим и греемся у мамки)
Вроде и тепло на улице, доча, уже можно! Мы с папочкой ждем тебя очень!!!
И сегодня в такую солнечную погоду решила напоследок пофотографироваться!!! Итак, 40 неделек...
Вроде и тепло на улице, доча, уже можно! Мы с папочкой ждем тебя очень!!!
И сегодня в такую солнечную погоду решила напоследок пофотографироваться!!! Итак, 40 неделек...

