Девочки, ответьте пожалуйста... Приобрели качельки электронные, написано, что они с 0 возраста. Нам сейчас месяц, но мне кажется, что ей нельзя в так качаться, они полусидя... Может я заблуждаюсь, подскажите, вы катали примерно в таком возрасте на таких или на подобие таких?
