Привет! Вот и пролетел наш первый месяц)
Время бежит быстро, месяц жизни с дочкой пролетел быстрее, чем месяц беременности.
К сожалению, у меня пропало молоко. Всё началось еще с роддома, с первого прикладывания в груди. Дочка неправильно приложилась, искусала все соски в кровь. Пока лечила, оно и пропало, только сцеживалась и кормила из бутылки. Но молока становилось все меньше и меньше. Доча не наедалась, на этой неделе мы совсем перешли на ИВ. Едим смесь фрисо вом. В 3 недели перешли в большую ванну с кругом! Это чудо!!! Ей очень нравится) русалочка моя))) в маленькой ванне плакала, а в большой довольная) хорошо следит за погремушками. Эх...приучила я ее к рукам. Лежать совсем не любит, ночи ее сутками и она будет довольна. Как отучить не знаю. Может подскажите? А то боюсь, что же будет дальше... Также приучила спать с нами. Как отучить грамотно? На улице гуляем по 2–3 часа, пока не проснется. Папа с колясочкой гордый ходит)) только вот боится ее на ручки брать, а если я ему ее дам, то 2 минуты походит и обратно отдает. Мама моя приходит каждый день помогать, что бы я без нее делала и не представляю!!! Век буду ей благодарна! Со следующей недели идеи по врачам. Мне так интересно, насколько она выросла) животик нас особо не беспокоит, днем капризничаем, но ночью спим более менее хорошо, просыпаемся раза 3 покушать. Набрали 900 гр и 2 см... В общем все хорошо, еще бы от ручек отучить и спать с нами и будет все вообще прекрасно! Жду ваших советов, ответов, вопросов))
Время бежит быстро, месяц жизни с дочкой пролетел быстрее, чем месяц беременности.
К сожалению, у меня пропало молоко. Всё началось еще с роддома, с первого прикладывания в груди. Дочка неправильно приложилась, искусала все соски в кровь. Пока лечила, оно и пропало, только сцеживалась и кормила из бутылки. Но молока становилось все меньше и меньше. Доча не наедалась, на этой неделе мы совсем перешли на ИВ. Едим смесь фрисо вом. В 3 недели перешли в большую ванну с кругом! Это чудо!!! Ей очень нравится) русалочка моя))) в маленькой ванне плакала, а в большой довольная) хорошо следит за погремушками. Эх...приучила я ее к рукам. Лежать совсем не любит, ночи ее сутками и она будет довольна. Как отучить не знаю. Может подскажите? А то боюсь, что же будет дальше... Также приучила спать с нами. Как отучить грамотно? На улице гуляем по 2–3 часа, пока не проснется. Папа с колясочкой гордый ходит)) только вот боится ее на ручки брать, а если я ему ее дам, то 2 минуты походит и обратно отдает. Мама моя приходит каждый день помогать, что бы я без нее делала и не представляю!!! Век буду ей благодарна! Со следующей недели идеи по врачам. Мне так интересно, насколько она выросла) животик нас особо не беспокоит, днем капризничаем, но ночью спим более менее хорошо, просыпаемся раза 3 покушать. Набрали 900 гр и 2 см... В общем все хорошо, еще бы от ручек отучить и спать с нами и будет все вообще прекрасно! Жду ваших советов, ответов, вопросов))
