ну почему так а?
моему сладкому 2 с половиной месяца,с начала недели заметила что он плохо грудь берет,сосет 2 ,3 минуты,и все, весь изгибается,плачет,потом с соской я его укачиваю,он спит,и через пол часа ,час,тоже самое.приходилось пару раз за неделю докармливать смесью.
Сегодня вообще ел пдохо,а вечером даже грудь в рот не взял,как я не пыталась:(
сцедила 80 мл,съел,и 40 мл смеси поел.
неужели все,не возьмет больше грудь??я буду боротся конечно же за гв,но мама моя сказала что именно так я тоже бросила грудь,в 3 месяца она уже смесь ввела.
как обидно,молока достаточно,а он не хочет.
и он засепает только у меня на руках,я его качаю,есле полажу его в кроватку через 5 минутт просепается,спит максимум в коляске(чутко),или со мной,неужели вот так и будет??я понемаю что ему нужна сейчас мама,и с удовольствием это делаю,но потом когда он будет постарше,он сможет привыкнуть к роватке своей??
он молодец,немного совсем поплакал!!
весит мой сладкий 5400,рост 59 см,окружность головы 39.
сказал медсестра что не надо давать смесь(я давала раз в день),что он хорошо наберает и растет.
так что не буду давать!!!пусь кушает только мамино молочко!!!

В своей кроватке вообще спать не хочет,спит или со мной,или
в коляске,причем надо обезательно перед эти укачать на руках.
Руки вообще очень любит:)) с игрушками лежит играет ровно 10 минут,а потом зовет меня со слезами.агукает потихонтку,улыбается,особенно маме.Руки правда еще не тянет к игрушкам.
только ложу его на животик(ему 2 месяца) тут же начинает злится,хныкать,а потом кричать,даже не знаю почему,а ведь многие детки даже любят спать на животике
После родов прошло 2 месяца уже,а копчик досих пор болит,что делать?и почему он вообще болит?
как хорошо спится у мамы на груди



