Войти
Аня
45 лет Арад, Израиль
На сайте с 12.10.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
247
записей
58
друзей
0
подписчиков
сильно растроилась аж до слез

ну почему так а?

моему сладкому 2 с половиной месяца,с начала недели заметила что он плохо грудь берет,сосет 2 ,3 минуты,и все, весь изгибается,плачет,потом с соской я его укачиваю,он спит,и через пол часа ,час,тоже самое.приходилось пару раз за неделю докармливать смесью.

Сегодня вообще ел пдохо,а вечером даже грудь в рот не взял,как я не пыталась:(

сцедила 80 мл,съел,и 40 мл смеси поел.

неужели все,не возьмет больше грудь??я буду боротся конечно же за гв,но мама моя сказала что именно так я тоже бросила грудь,в 3 месяца она уже смесь ввела.

как обидно,молока достаточно,а он не хочет.smiley-cry.gif

моему сыночку 2 месца и 2 недели

и он засепает только у меня на руках,я его качаю,есле полажу его в кроватку через 5 минутт просепается,спит максимум в коляске(чутко),или со мной,неужели вот так и будет??я понемаю что ему нужна сейчас  мама,и с удовольствием это делаю,но потом когда он будет постарше,он сможет привыкнуть к роватке своей??

Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад
Поход к зубному;))
Я сегодня ходила к зубному.Мужа моя прибежал с работы,,малого укачала,накормила,и я сразу вышла.Прихожу ровно через час,а он бедный ,вспотел,злой,не знает что с ним делать::)),говорит только ты вышла,он проснулся и начал ручками махать,соску не берет,он голодный,руки в рот суёт.Я посмеялась,и говорю,ты пробевал поговорить с ним,поагукать??я сним минут 20 поболтала,он так здорово мне поулыбался,а потом я его на руках укачала(только так засепает!Правда уже который день плохо грудь берет,по 5 максимум минут,ножки во время еды подгибает(газы замучали его),когда они уже пройдут блин.спит только со мной или в коляске,свою кроватку на дух не переносит..и ка с этим боротся?
Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад
сегодня нам сделали прививку

он молодец,немного совсем поплакал!!

весит мой сладкий 5400,рост 59 см,окружность головы 39.

сказал медсестра что не надо давать смесь(я давала раз в день),что он хорошо наберает и растет.

так что не буду давать!!!пусь кушает только мамино молочко!!!

b583e32b9c35c6e331599b67ac95c996.jpg

Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад
Моему сладенькому уже 2 месяца и неделя

В своей кроватке вообще спать не хочет,спит или со мной,или

в коляске,причем надо обезательно перед эти укачать на руках.

Руки вообще очень любит:)) с игрушками лежит играет ровно 10 минут,а потом зовет меня со слезами.агукает потихонтку,улыбается,особенно маме.Руки правда еще не тянет к игрушкам.

5
Юваль
28 лет 4 месяца
Адам
18 лет