В приложении написано что малыши черешенка 🍒
Мы конечно отстаем немного от общей статистики🤗
На узи была в понедельник, больше не пойду на этой неделе. Следующее 5 ноября., буду терпеть. Пусть растут!
Кровавые выделения и мазня прекратились, слава Богу. Хотя каждый раз идя в туалет есть некие опасения что то такое обнаружить🫣
В целом все ок, тошнит на голодный желудок, слишком острый нюх, и усталость, сил нет.
Переживаю сильно... Очень хочется чтобы малышики росли, и все было хорошо... 🙏