Сегодня нам 10 недель, впереди конечно еще целое ого-го... Но чем ближе к концу первого триместра, тем спокойнее... 🫣🤗
Вчера мне помахали ручкой с экрана...
была на узи у своего врача, с малышами все хорошо. Сравнялись, разница в несколько мм, и с месячными теперь разрыв не неделя а 4 дня 😇
Тошнота уже полегче, грудь не так остро болит, усталость только..
Вчера встала на учет🥹выдали материнский паспорт,теперь куча анализов, медосмотры и т.д
Сегодня запишут на скрининг
Господи , помоги нам и дальше. Растите мои золотули, крепко там и спокойно сидите до самых 36😇