Малышики - инжиринки по приложению 🤗
Вчера была на узи, все хорошо, разрыв с акушерским сроком все меньше. 2 и 3 дня. В заключении узи теперь пишут не эмбрионы, а плоды😍
Малышики 36,3мм и 35,3мм между собой почти одинаковые 😍
Сдала сегодня бак посев для жк, вчера кровь на группу. Завтра биохимия. Записалась на скрининг на 27.11
Хочется чего то такого... Типа доширак😇обессилена максимально.. делать ваще ничего не хочется, хватает только на какие то базовые вещи- отвезти, встретить, сделать уроки, сготовить