Войти

21 неделька 🍊

Лучший ответ

Лёля
Арина, 3 года 1 месяцАлдар , 3 года 1 месяц Краснодар

По именам, я бы посоветовала не рассматривать одинаковые инициалы, если конечно очень сильно не нравится какое-то. Очень много путаницы может быть, потому что чаще будет указываться полная фамилия и инициалы имени-отчества в документах. А при одной дате рождения, это 100% будут путать,то в школе, то в клиниках. Да и имена не обязательно должны сочетаться, вы же выбираете имена для индивидуальных личностей.


Мы с сестрой близнецы, назвали Оля и Вероника (так как дата рождения одна, у нас даже так умудрялись, например, при УЗИ, не на ту написать), папа очень хотел в честь бабушек. Своих детей я назвала, Алдар и Арина, вышли на одну букву, хорошо хоть окончания разные в фамилии, но мы не специально подбирали, просто были имена, которые нравились мне и мужу.

0
22.01.2026
Софья
Константин, 7 лет 6 месяцевТимофей , 6 месяцев 8 дней Санкт-Петербург
Лёля, согласна про сочетание. Сейчас прям мода на это. Меня даже в роддоме спрашивали девочки, почему не выбрала сочетающиеся имена😅 а я выбрала те,что мне нравятся 🙃
0
22.01.2026
Алина
Есения , 1 месяц 28 дней Санкт-Петербург

Лида и Вера красивые имена 😊

0
22.01.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Лидия и Мария, ласково Лида и Маша. Лидия и Лилия тут прям разница одна буква, но зато Лида и Лиля разное звучание. А можно еще зеркально Лидия и Диля (Диляра)

0
23.01.2026
Ирина
Коломна

Лидия и Мария

0
23.01.2026
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

Лида и лиза, лида и лада

0
22.01.2026
Саломия или Соломия 22 недели ❤️💫

Похожие записи