Прошла еще неделя. Слава Богу! В целом все ок.
Позавчера сахар сильно упал, потом давление, записалась на узи
вчера сходила, все хорошо , 480 и 440 грамм мои девочки😍
Шейка, воды, все ок
На прошлом узи было нарушение кровотока 1а,и я так поняла из-за разницы в 50грамм, назначили капельницы, актовегин и пентоксифиллин, сейчас делаю.
На приёме в пц к следующему разу выписали множество обследований, смад прошла, сегодня холтер повесили, завтра узи. Оказалось что все в поликлинике есть.
Думаю пора начинать думать про вещи , сумку в роддом, конвертики и т.д