Хрен знает что это. Тренировочные ли схватки, либо это просто ребенок мечется и упорно давит в промежность или уже начало. Все что то покалывает. Нога периодически отнимается будто там мышцу-нерв какую то передавили. Живот напрягается как хочет. Хотя он у меня уже давно так напрягается по двадцать раз на дню. На месячные эти ощущения как то не особенно походят. Как блин во всем разобраться.
Немножко фоток и немножко пояснений.
Если честно то только фотки. Вещички все у мамы. Кроватку еще не купили. Крема, бутылочки и все такое тоже еще не покупали. Все чего то ищу - сама не знаю чего.
29 недель.
Почти каждую ночь очень твердеет живот. Еле до туалета успеваю добегать, писаю и начинает давить на низ живота - прям все мышцы растягивает и колет. Вчера даже весь день было периодическое затвердевание живота - но безболезненное.
Ночью уже два раза ношпу выпивала, вроде помогает. Сегодня не пила, само к утру прошло.
Какие то покручивания приходят на смену твердению.
Полный курс магне б6 уже прошла, что же его теперь постоянно пить чтоли? В инструкции тоже написано что курс 1 месяц.
Мелиссу еще на ночь пью в качестве успокоительного, но судя по сегодняшней ночи она перестала помогать.
В общем кто нить может объяснить что же такое происходит со мной и что можно сделать?
Девочки, тока что узнала. Лена родила сегодня ночью в 00-40 девочку 2800 г 48 см.

Смогла родить сама. Вернется - все сама расскажет. Если узнаю еще подробности - напишу.
Лена (Angara) легла в роддом вчера. Ее оттуда без ребенка уже не выпустят. Срок у нее на 14 июля стоит. Постараюсь держать вас в курсе событий.
Устройте вашим деткам сегодня радость.
Попробуйте отнести это к себе - как впечатления?
Пусть рисунков всего 5, зато каждый из них представляет собой отдельную ситуацию глазами детей.

