Я – МАМА. Это много или мало?
Я – МАМА. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то,что есть:
За плач ночной,за молоко,пеленки,
За первый шаг,за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – МАМА! И поэтому права.
Я – целый мир. Я жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – МАМА! МАМА!!! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!
Ну конечно далеко мы не разгулялись, но сходили в Баскин Роббинс. Там мы до этого никогда не были. Ну естественно проели кучу денег.Фотик не брали с собой, поэтому фотки только домашние есть.Посидели в принципе нормально. Уставшие после рабочего дня но довольные. Да и малышу наверное понравилось. Покушал и уснул. Совсем меня вечером не беспокоил.
А мой милый пришел домой с подарками. Чему я жутко рада.
А как ваш оргагнизм ведет себя утром. ???
Я вот не могу ни в какую сопротивляться ему. Обязательно надо хоть немножко потянуться еще лежа в кровати. Не знаю можно ли, но сопротивление невозможно. После этих незначительных потягушек животик больно. Вот думаю что это. Наверное кожа просто слишком натягивается. (19 недель)
Ниче не понимаю. Некоторое время назад сходила в туалет. Все чистенько.
Потом чувствую в штанах мокро. Ничего понять не могу. То ли плохо вытерла, то ли что то там не то происходит. Ничего не болит. Все что было мокро - прозрачного цвета.
19 недель.
Плановый прием врача 14 мая. Завтра врач работает только с 12 часов. Никаких особенных ощущений нету.
Внизу живота покалывает. Ощущение будто малыш уперся чем то в самый выход и упорно давит. Что это такое. Выделения чистенькие. Но ощущение давления очень неприятное.
Помогите. У кого такое было. Нам почти 19 недель.
Только что прочитала в очередной раз статью с примерами из форума по теме наречения детей http://babyblog.ru/article/common/200.htm
И поняла что я такая счастливая. Я могу назвать ребенка так как хочется нам с мужем, а не так как хочется нашим родителям. Единственная оговорка есть. Свекровь ну очень негативно относится к именам где есть составляющая Слава. Ну в принципе нас это не особо напрягает. Мы и не думали над такими именами. С выбором практически определились.
Я даже попробовала спросить свою маму как бы она назвала малыша. А она только сказала что мы родители и должны решить все сами, а она примет то что будет. Я ей за это очень благодарна.
Она просто в свое время обожглась на этом и для меня желает лучшего. В свое время ее не спросили и начали называть меня Аней, а она просто согласилась в надежде что тогда отношения мои и бабушкины (по отцу) будут более близкими. Но естественно так не произошло. Поняньчались немного со мной и успокоились, когда родилась другая внучка (от бабушкиной дочки).Меня можно сказать забросили. Мама конечно успела пожалеть что поддалась их порыву назвать меня Аней, но сделанного не воротишь. И хотя мне мама эту историю рассказала уже в моем сознательном в общем то возрасте, я поняла почему мне так чуждо мое имя. Я всегда почему то хотела другое.
Теперь я очень рада, что моя мама не собирается отыгрываться за тот случай. Она предоставила мне полную свободу и даже не пытается предложить имена.
А как у вас?
Я вот в кое то веки решила настряпать куличей. Как по заказу получилось 7 штук разного размера. Вот остатки которые были в субботу.
Я ту в инете нашла очень занимательную книженцию. Напишу вам введение. Если кого то заинтересует могу дать дальнейшее описание.
Николай Курдюмов
Что нужно знать и делать если вы хотите заиметь ребёнка
Необходимое вступление
Глава 1. Дородовый период. Ум.
Глава 2. Дородовой период. Тело.
Глава 3. Роды. Ум.
Глава 4. Роды. Тело.
Глава 5. Грудничок. Ум.
Глава 6. Грудничок. Тело.
Послесловие В 2001-м 1.


