Пришла на прием к гинекологу. По расчетам у нас 13 недель. Говорит - ложись на кушетку. Легла, она щупает. Чегото, говорит, я матки не могу нащупать. 
Я в шоке, глаза по полтинику. Она говорит, залазь в кресло. Я за эти полминуты пока залазила столько всега успела передумать, что же такое случилось.
В общем на кресле "отпало". Нащупала она матку. Все говорит на месте. Проваливается она у меня в таз и все тут. Нас и не видно ни на первый взгляд ни на ощупь.И чего малыш так далеко запрятывается.
Вес мы тоже по их весам тоже скидываем. На первых приемах было около 56 кг, потом 55,5, а вчера 55,1 кг.