Войти
Anutka
41 год Ангарск, Россия
На сайте с 12.03.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
162
записи
34
друга
1
подписчик
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Надо ж было так

Пришла на прием к гинекологу. По расчетам у нас 13 недель. Говорит - ложись на кушетку. Легла, она щупает. Чегото, говорит, я матки не могу нащупать. big_smiles_282.gif

Я в шоке, глаза по полтинику. Она говорит, залазь в кресло. Я за эти полминуты пока залазила столько всега успела передумать, что же такое случилось.

В общем на кресле "отпало". Нащупала она матку. Все говорит на месте. Проваливается она у меня в таз и все тут. Нас и не видно ни на первый взгляд ни на ощупь.И чего малыш так далеко запрятывается.

Вес мы тоже по их весам тоже скидываем. На первых приемах было около 56 кг, потом 55,5, а вчера 55,1 кг.

6
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Беременность. Фитотерапия, различные средства народной медицины

Фитотерапия занимает значительное место в лечении осложнений течения беременности , так как лекарственные растения являются источниками витаминов, микроэлементов, обладают седативным, мочегонным, противовоспалительным, антианемическим и общеукрепляющим свойствами.

С.И. Ильина описывает многие лекарственные растения, применение которых возможно для лечения осложненного течения беременности .

Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
И где же мой малыш
Беременность 12н 6 дн. Мой пузик не только не растет, он еще и как будто меньше становится. Что за фишка. То на прошлой неделемне штаны мои (еще небеременные) давили - было некомфортно, то сегодня я вообще свободно себя в них чувствую. Все незначительные ощущения которые обычно проявляются в первом триместре окончательно исчезли. Осталась только незначчительная напряженность сосков. Что же это такое. УЗИ следующее только в конце мая. Боюсь что не выдержу и схожу раньше.
1
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
правда жизни :)))
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
1
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Нам 12 недель
Боже мой я раньше и представить не могла, что беременность это не только счастье и радость, но и море беспокойства. Волнение о том что ты что то сделала не там о том как он там поживает и все ли у него хорошо У моего малыша уже бьется сердечко и он шевелится, но как же беспокойно что его не чувствуешь. Скорее бы еще месяц и он подростет до такого размера что будут ощущаться его толчки.
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Имена для девочки

Перерыла сегодня инет на работе. Фантазии на тему имени для девочки. Почему то об имени для мальчика я так не зацикливаюсь.

В общем у меня вот такие варианты:

1 Юлия

2 София (софья)

3 Ульяна

4 Марина

5 Флора

6 Регина

7 Ольга

8 Лариса

9 Ева

10 Вероника

Голосуем...?

Кому что нравится, может в процессе убывания или в процентном отношении

Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Вот блин

Пришлось сегодня после приема терапевта бегом до автобуса бежать служебного потому что денег на маршрутку не было. Все бы ничего тока сегодня была на каблуках а на улице температура сегодня какая то совсем низкая и лед нерастаявший. Еле еле доковыляла, успела на автобус.

Потом блин зашла, начала присаживаться и автобус дернулся. В общем всем весом бахнулась на задницу. Даже левый бок немного закололо.

Короче устроила себе переживаний на несколько дней. Теперь переживаю все ли у малыша нормально.

Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Сердце и беременность

Кто нибудь сталкивался с проблемой АВ блокады 1 степени на межузловом уровне во время беременности?

У меня такого никогда не было, а тут кардиограмму сделали плановуюи вот такую фишку обнаружили.

2
Савелий Александрович
17 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.08.2011