Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Опять про садик

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Воспитательница не в себе, это у них професс., что ли????

У меня Сережа так заболел, в пятницу прихожу за ним, а на него Даша ка раз чихает (играли вместе)

ППЦ просто

0
14.09.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

У нее аргумент "железный" был:

- Сопли ведь не до пупА? - спросила она меня.

- Ну, не до пупа! - ответила я.

- Ну, вот они всегда так привыкают.

Честно, я растерялась...

0
14.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Так у меня мама воспитатель 30 лет работает уже, я ей позвонила тогда, спрашиваю, мам, а кто детей больных должен отсеивать? Врач, говорит! И, типо, если мамашам больных деток не жалко, то чем я могу помочь?

Но я там в садике пофестивалила, если честно, просто у Сережи 1 группа здоровья ни разу не прстывал, а тут такое, жалко сыночка...

0
14.09.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже не болеем практически, максимум сопли, как реакция на зубы. Но здесь я настроилась на то, что будем какое-то время адаптироваться.

А Вы.Сережу давно в садик отдали? Посмотрела, он еще младше нашей Агнии...

0
14.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Неделю проходили по два часа

0
15.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Правильно делали, что не ходили. Странная воспитательница, можно же и осложнения получить, да и других детей перезарожать. У нас сейчас в школы с соплями не пускают!!!
0
14.09.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Да Вы правы. В том-то и дело. Мы сами так же заразились.

Помню еще по сыну - с соплями дома надо было сидеть, чтобы никого не заражать. А тут я очень удивилась и даже засомневалась в правильности своих действий...

0
14.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Вы молодец, так и надо, зачем усложнять ситуацию. Сейчас такие вирусы ходят, страшно.

0
14.09.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

На сколько она сегодня осталась?

0
14.09.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Пойду к 11. Дождь на улице мерзкий, тоже на настроение влияет.Я ее разбудила сегодня с трудом.

0
14.09.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А до садики она когда-нибудь оставалась без тебя?

0
14.09.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Конечно, но только с родными: бабушкой, папой, дядями моими и тетями.

0
14.09.2009
Снова в ясли... и о хорошем детском враче. Пришли из садика

Похожие записи