Только что отвела Агнию в садик. Пришли, разделись, одежду сложили. Пошли в медицинский кабинет, отдали справку. При этом Агнюша не плакала. Как только увидела воспитателя, разрыдалась, в меня вцепилась. Еле-еле оторвали ее от меня и орущую УНЕСЛИ в группу.
Сердце не на месте теперь. Может, зря сидели с соплями дома? Воспитательница говорит, что можно было продолжать ходить.
С другой стороны, мы перенесли ОРВИ в очень легкой форме, а если бы ходили дальше в сад, может, было бы намного хуже...
Как теперь там моя девочка?! Волнуюсь за нее.