Массаж,хочу релакс!
Да тут палка на двух концах)ктото говорит можно ктото нельзя,думаю это индивидуально...
А я еще не спрашивала)))))если найду хорошего,тогда и позвоню,потому что я к своей гине больше хожу,завтра иду знакомится уже с врачом которые роды будет принимать)может у нее спрошу)
Я наоборот читала, что кормящей маме нельзя. Якобы во время массажа вырабатывается какой-то гормон, который влияет на вкус молока.
У меня подруга ходила на массаж беременной к знакомому массажисту, так тот на ней стол с дыркой для живота попробовал, но от этого стола пришлось отказатьсявсе равно неудобно было)))
А я вот как раз подумала бывают ли столы с дырками для животов))))
Но думаю они все равно неудобные))))
Он оказался совсем неудобным))я вот подумала, а может дырка была маловата)))))
Так я тоже подумала что они как раз должны регулироваться,животы то у всех разные!!!и там же тоже не как дырка в унитазе ,а скорее всего там и ткань внутри есть,чтобы живот не болтался а лежал как бы в коконе)))ну я фантазерка))))
Я делаю два раза в неделю)на дом девушка приезжает!класс..потом вырубает и мы спим с сынулей❤️
Ого, а я думала, что нельзя
Наверное его просто на боку делают)
Теперь я тоже хочу :)
Да мне сначала массируют шейно-воротниковую зону сидя,потом на кушетке сначала одну сторону ,потом другую) и самое главное ноги!ведь массаж профилактика отеков и снятие напряжения) девушка к нам на дом ездит,она специалист )с беременными и детками работает)научила меня уже массажу для малыша❤️
Ах,везучая!да еще и два раза в неделю!вооот Кайф!)))просто звать домой кого то с улицы тоже не хочу...надо проверенную..ну или салон какой то кто уже ходил)
Но я считаю если противопоказаний нет,это очень на пользу!!Правда что-то я задумалась об этом поздновато...
У тебя все на маяковке)))хехе,вот спасибо!завтра если врач даст добро,сразу побегу!)))
хахаха))) точно))))
у них там еще на первом этаже ресторан Тан — это одна сеть. китайская кухня. очень, ОЧЕНЬ вкусно!!)) так что если любишь, записывайся на вечер и после туда на ужин вдвоем :)))
я прям вспомнила про него и решила, что тоже надо там покушать, пока пончик никуда не торопится :)) Карп в апельсиновом соусе... ммммм
Ммм,слюююни
Спасибо большое!так и сделаем))))
Эх пончик,пончик...ничего ну скоро уж точно вас порадует!!)
Я делала, на дом массажиста вызывала, так как у меня очень болела спина. Без массажа я бы умерла, наверное)))
Со спиной у меня вроде все норм,ттт.общее состояние нестояние)))я ты по рекомендации,или откуда массажист приходил?
У нас в доме салон красоты, я выцепила массажистку оттуда, попросила на домой приходить) она вообще тайка, разговаривали с ней на английском, но массаж она делала супер!)

Я делала в 36 недель. Мне муж дарил спа-комплекс, в который входил и массаж. Программа доя беременных какая-то:) я отдохнула и расслабилась отлично!
