Эти вышивки я уже показывала, так сказать, в голом виде, а теперь - приодела
Как мне кажется, с зимним пейзажем я перестаралась с цветом паспарту, но пока оставлю так, как есть.

Эти вышивки я уже показывала, так сказать, в голом виде, а теперь - приодела
Как мне кажется, с зимним пейзажем я перестаралась с цветом паспарту, но пока оставлю так, как есть.

понятия не имею, как я все это донесла! Большие, коме волков, и тяжелые))) эти 2 мои. Мамины работы покажу отдельно. И у меня складывается такое ощущение, что я работаю только на багетку...
Волки вышились легко и непринужденно)

а точнее в моем родном городе Бор Нижегородской области. Сколько ни живу в Москве, а дом здесь) И много фото)
Вот такой чудесный музей под открытым небом сделали на месте заброшенного пустыря за ДК!
Попросила меня дочь слепить ей большую лошадь. Я слепила, она поглядела и голосом Маши из мультика спрашивает:
- Это что каша? нет-нет, я лучше накашеварю Лошадь?! Ну лепи тогда маленького жеребенка.. (видимо согласилась от безысходности)

нет у дочери явного таланта к рисованию, но как же ей это нравится)))))))))))
Наши совместные работы. Много фото)

то, чем я занимаюсь в обеденный перерыв)))
Особенно умиляет внимание мужчин к процессу и результату)))

Этот сюжет безумно понравился моей маме и тут же был приобретен. Говорит, что это создание очень на нее похоже))))))))) Она у меня весьма самокритична)))
Итак, от родившейся в год Обезьяны

пока не оформленные))) Так мама моя ни в жизнь не пойдет в багетную мастерскую, ни дай Бог ей узнать цены, я оформляю все сама и на свой вкус) 
Безумно люблю эти пейзажи от Риолиса!
