Войти
КАС СКА (Аня)
43 года Бор, Россия
На сайте с 03.06.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
752
записи
45
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Мамины работы в оформлении

Эти вышивки я уже показывала, так сказать, в голом виде, а теперь - приодела

Как мне кажется, с зимним пейзажем я перестаралась с цветом паспарту, но пока оставлю так, как есть.

Мамины работы в оформлении

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Только что из багетки!
 

понятия не имею, как я все это донесла! Большие, коме волков, и тяжелые))) эти 2 мои. Мамины работы покажу отдельно. И у меня складывается такое ощущение, что я работаю только на багетку...

Волки вышились легко и непринужденно)

Только что из багетки!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
на майские мы в Нижнем

а точнее в моем родном городе Бор Нижегородской области. Сколько ни живу в Москве, а дом здесь) И много фото)  

Вот такой чудесный музей под открытым небом сделали на месте заброшенного пустыря за ДК!на майские мы в Нижнем

лепка

Попросила меня дочь слепить ей большую лошадь. Я слепила, она поглядела  и голосом Маши из мультика спрашивает:

- Это что каша? нет-нет, я лучше накашеварю  Лошадь?! Ну лепи тогда маленького жеребенка.. (видимо согласилась от безысходности)

лепка

2
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Автопортрет

Этот сюжет безумно понравился моей маме и тут же был приобретен. Говорит, что это создание очень на нее похоже))))))))) Она у меня весьма самокритична)))

Итак, от родившейся в год Обезьяны

Автопортрет

Аксюта
16 лет 5 месяцев
Зоя
8 лет 3 месяца