Войти
Анюта
38 лет Рудный, Казахстан
На сайте с 14.08.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
9
записей
6
друзей
1
подписчик
Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный
Нужен ваш совет девченки

Девочки, меня очень сильно беспокоит наш не регулярный стулМне так жалко мою девочку, за последнии 12 дней она сходила всего 1 раз, 5 дней не было стула, потом на шестой день сходила и опять 6 дней нету((((((( Что делать? Хоть и говорят что это нормально при ГВ, мне жалко ее аж до слез! Хочу попробовать дюфалак. как думаете стоит??????

Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный
Мобиль

Девченки привет! Мы тут с мужем поспорили где должен висеть мобиль на кроватке у нашей доченьки))) Подскажите пожалуйста где правильно, над головой или в ногах?

7
Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный
)))))

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Тебе ж подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Твой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит тебя проколоть доче ушки ))))
Настанет тот час, и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как ты к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет тебе очень тихо секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный
не регулярный стул(

Девочки добрый вечер! Моей доче 3 мес, и бывает что в туалет по большому ходит она раз в 2 дня, а тут вообще уже 2 дня не ходит, но при этом она не плачет и ее это совсем не беспокоит! Подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства и что делать в таких ситуациях???

6
Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный
СРЫГИВАНИЕ?????????

Девченочки привет! Подскажите пожалуйста как определить срыгивает ребенок или рыгает?

Нам два месяца и она довольно таки часто срыгивает(((

2
Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный
боли в правом боку(((

Девочки привет!

У меня 27 неделька и последние пару дней сильные боли в правом боку, даже ночью спать не могу

Подскажите пожалуйста что это может быть и есть ли повод для беспокойства!

2
Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный
подскажите пожалуйста...

Всем привет!

Девченки скажите пожалуйста, у меня уже 22 неделька, а мне не выписали за все время ни одного витамина!

Это вообще нормально?

2
Милена
13 лет 6 месяцев