Анюта Рудный Всем приветик))) Я вчера была на УЗИ и мне сказали что у нас все хорошо и будет девочка!)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему подскажите пожалуйста... Похожие записи Девочки, красоточки всем приветик ❤️ Девочки? Всем приветик) Девочки всем приветик!) Девочки! Всем приветик))) девочки,всем приветик!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027