Войти
Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный

подскажите пожалуйста...

Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

мне тож ниче не выписывают, попробовали тока впихнуть от "Арго" витаминный сиропчик. Мож анализы хорошие - вот и не выписывают....

0
07.09.2012
Анюта
Милена, 13 лет 6 месяцев Рудный

ну мне мама тоже говорит что это потому что анализы хорошие! но все равно странно как то...

спасибо за ответ)))

0
07.09.2012
Всем приветик))) Я вчера была на УЗИ и мне сказали что у нас все хорошо и будет девочка!)))) боли в правом боку(((

Похожие записи