Всем привет!
Девченки скажите пожалуйста, у меня уже 22 неделька, а мне не выписали за все время ни одного витамина!
Это вообще нормально?
Всем привет!
Девченки скажите пожалуйста, у меня уже 22 неделька, а мне не выписали за все время ни одного витамина!
Это вообще нормально?
мне тож ниче не выписывают, попробовали тока впихнуть от "Арго" витаминный сиропчик. Мож анализы хорошие - вот и не выписывают....
ну мне мама тоже говорит что это потому что анализы хорошие! но все равно странно как то...
спасибо за ответ)))