Войти
Анна
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
219
записей
70
друзей
156
подписчиков
Прогулка в монастыре

Наш монастырь прекрасен в любое время года!


Прекрасный воздух, душевное умиротворение, а какая там свежая сдоба, да с хрустящей корочкой) Обязательно покупаем большущий батон, Ромка любит кормить уточек и лебедей, ну и про себя не забывает!)


1
За шишками

Задали нам в детском саду сделать поделку из природных материалов, вот мы и отправились в лес! Ну разве мы могли ограничиться сбором шишек? Конечно нет!


Зимний костер

Я еще ни разу не ходила "на шашлыки" зимой. Аромат зимнего леса, мороза и костра... Супер! Ромка очень любит разные семейные походы, вот и в этот раз был в восторге! Мы играли в снежки и прятки, катали снежный ком и сами катались в снегу (правда промокли ужасно, пришлось греться и сушиться над углями). Кстати, цвет углей на морозе совсем другой чем летом, нереально завораживает!!! Отличная прогулка, объелись и повеселились от души)))

Был конечно один минус( потом весь вечер пришлось перестирывать все куртки, штаны, шапки, варежки... все вплоть до свитеров. Все, все, все пропахло дымом!

Но это все ерунда, по сравнению с тем, как здоровы Мы провели день!!!!

Холи!))

В Афише увидела что в Филевском парке будет праздник холи. Сама ни разу не была, да и подумала что Ромке может понравится, сели на мерто и поехали! Далековато конечко пришлось ехать, но оно того стоило. Повеселились всей семьей!

Золотоискатели
Заскучали? Тогда вперед! На поиски сокровищ!!!

Лето, жара, веселья масса) Но если вам захотелось чего-то совсем нового и необычного - отличная идея отправиться на поиски сокровищ!

Все что вам понадобиться баллончик краски, у меня была бронзовая, и несколько обычных камней (пробовала красит монеты, но смотрятся не столь эффектно). Покрашенные камни немного присыпала песочком и... Нереальное изумление и радость, когда Ромка отрыл "клад". Он конечно же не ожидал, что у нас на карьере, просто лепя куличики возможно отрыть "золото") Ну а сколько разных выдумок и игр с найденным "золотом", пришло нам потом в голову!

В общем, если вашему ребенку нравятся истории и мультики про пиратов и сокровища, советую! Очень увлекательное занятие! Ну а уж детские эмоции, я и передать не смогу!!!

2
"Первый снег" в последний день зимы)

В последний день Зимы Я хотела вместе с Ромой понастальгировать о снеге. Подготовила тематические задания, игры и конечно "зимние книги". Но все мои планы полетели в тартарары! И Я так была этому рада!))) 38b256ccfe042ce86b5a9ba415f9e1b9.jpg

Нам посчастливилось в этот день попасть на спектакль "Первый снег"! Я поняла, что лучше затеи, чем игра со "снегом") и придумать нельзя. Для сына это был настоящий праздник! Будто ты герой ожившей сказки. Масса впечатлений! (У меня тоже)))

7
УРА!!! Олимпиада Сочи 2014!!!

Вот и настал этот праздничный день! День открытия ЛЕГЕНДАРНОЙ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ СОЧИ 2014!!!

Мы желаем побед всем достойным спортсменам!!! Особенно белеем за Российских фигуристов! За Сборную России по хоккею! И за спортсменов представляющих Россию в лыжных гонках! 8fcfa964bc9cfcdda53e49128ff5fe6d.jpg

9
Рождественская прогулка
Праздничные деньки позади и Мы наконец вернулись домой. На Рождество Мы семьей ездили в гостить к моей Бабушке. Но по настоящему духом Рождества Мы с Ромой прониклись сегодня, когда пошли вечером погулять.
Думаю всё потому, что наконец выпал снег!)))) Чудесная погода и отличная прогулка!
Рождественская прогулка
6
Поход в школу... или "Сто затей")

Сегодня утром пошли с Ромой к Бабушке на работу, в школу. Рома был очень доволен! Он любит приходить в школу, а мы уже давненько там не были. Да и как не любить школу, ведь там столько интересного! Сегодня Ромка нашел для себя массу затей и развлечений. 

Рома
15 лет 3 месяца