Войти
Анна
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
219
записей
70
друзей
156
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Паровозия стала еще веселее!

Все советую посетить майскую Паровозию!!! Веселье продлится до 1 июня. Мы с Ромкой ездили вчера и остались в полнейшем восторге!!! Я не ожидала ничего нового и поэтому даже не брала фотоаппарат, ну и конечно очень потом пожалела. Паровозия теперь на улице, в парке возле музея. 

Помимо привычных "деревяннодорожных" развлечений, организаторы устроили еще и водные забавы. Приехав вчера, первые три часа Ромке было даже не до паровозов. Различные брызганья, поливания и плюханья в воде, в тени деревьев, доставило нам массу восторга!!!!!! Как всегда отличная анимация, катание на велобегах, ну а до столов с поделками у нас даже "руки не дошли". Время пролетело так незаметно! Домой отправились только когда Паровозия начала закрываться.

РS: Берите деткам сменную одежду! Ну а если тоже любите активно резвится со своим ребенком, то и себе. Правда, Я в такую жару, высохла достаточно быстро)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Паровозия! Страна мечты)))

 Сказать что Ромке понравилось, это ничего не сказать. Сказать что это мальчишеская мечта... нет,  это Мини-страна Мечты!!! ...Стоит ли писать что-то кроме)...  Ну лишь одно, трёх часов Нам было мало))) a03159f7c920c18133a37754189ed9c8.jpg

6
Рома
15 лет 3 месяца