Войти
Анна
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
219
записей
70
друзей
156
подписчиков
Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
Ромка и Instagram

Думаю у многих мам есть желание вести дневник событий из жизни своего малыша, лично я готова фоткать каждую минутку и снимать видно всех его забав) Но найти время писать часовые посты становится все сложнее. А вот Instagram это отличное местечко где можно быстро запечатлеть кадры из жизни ребенка. Недавно и мы там появились) Интересно следить за нашими "проделками", заходите!!! Все новенькое теперь там)


8
Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
Тряпитчый мишутка

Вот уж совпадение, приходим в сад а там объявление, что в городе идет акция "Подарок другу" (для детишек с ограниченными возможностями) в которой участвуют игрушки ручной работы. А я буквально дошила мишку-погремушку, даже мордочку еще не вышила, и тут такой повод поделиться "теплом своих рук" с особенным ребенком. Конечно же не зажабила, быстренько утром довышивала и принесла в сад. Надеюсь наш Мишутка станет "другом" малышу)



Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
Аппликация из ладошек

В детском саду воспитатели попросили принести определенное количество ладошек вырезанных из цветной бумаги. А сегодня нас встречала вот такая аппликация! На каждой ладошке подписаны фамилии, было очень интересно поискать свои. Деткам бело очень приятно что они тоже приложили "свою руку" к такой красоте)


Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
"Зернышки"

Незнаю почему, но Ромка называет семечки зернышками)

Бабуля привезла нам подсолнух, семечек погрызть, а мы как давай мелкую моторику развивать!))

Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
Беремся за иголку!

Сегодня взялись за иголку! Сперва для удобства вышивали на прозрачной ткани. Для безопасности купила самую большую штопальную иголку. Ромка так увлекся, что потом еще и на черной ткани без моей помощи практиковался!


Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
Мы едем, едем, едем...
 Недавно тут проходил розыгрыш билетиков и нам повезло)  Мы едем в Паровозию!))) Ура! Отличный подарок ко дню рождения) 23 Ромке три годика!!!!


Мы едем, едем, едем!

Сынок спросил: "Куда?"

Мы едем, едем едем

Конечно за моря!

Туда где солнце яркое,

Деревья все в цвету!

А сын сказал : "Наверное, живут там Какаду?!"

Мы едем, едем, едем  семьёю отдыхать

Купаться, фрукты кушать и даже загорать!)))

Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
Поделитесь скидкой.

Доброго всем дня. Буду очень благодарна если вы поделитесь скидкой на Read.ru. Собираюсь сделать большой заказ к новому году, хотелось бы немного с экономить.

Заранее спасибо)

3
Рома
15 лет 3 месяца