Войти

Учимся питаться правильно)))

Галишка
Арсений, 14 лет 11 месяцевАлексей, 10 лет 8 месяцев Волгоград
А, что ты кушаешь??? Подскажи мне. Я хочу сделать свой рацион лучше. Да и поправиться сильно боюсь. Есть мне очень часто хочется.
0
23.11.2010

Дорогая))) Оказалось всё просто))) Мне Г сказал кушать 5 раз в день (з раза основных:завтрак, обед и ужин...и 2 дополнительных: второй завтрак и полдник) Каждый день в рацион должны входить молочные продукты (особенно молоко и творог)...на завтрак молоко творожки и т.д.,на обед супчики не жирные, салатики с оливковым маслом,на ужин обязательно либо рыба на пару либо тушеное мясо с овощами...в принципе не надоедает..можно и курочку потушить)))) ну и конечно обильное колличество яблок для железа и кураги вместо конфет и сладостей)))) плюс в ней и К и Са ))))))...а ещё после приема пищи глубоко дышать 10-15 минут..для работы метаболических процессов ( улучшения обмена веществ) Дышать кстати мне и правда понравилось))))

0
23.11.2010
Галишка
Арсений, 14 лет 11 месяцевАлексей, 10 лет 8 месяцев Волгоград
Спасибо тебе за помощь. С завтрашнего дня меняю свой рацион. А повитамины ты принимаешь? Я стала пить витрум пренатал. А вот где-то прочитала, что в первом триместре не надо, разве только фольку и йод.
0
24.11.2010
Да как раз фольку и йод...и еще витамин Е тоже))))image
0
24.11.2010
4 недели. У нас выпал снег)))

Похожие записи