Вот такая красота))))))))))))








какой отважный! С такой поддержкой и за третьим сходить можно ))))))))))))))
ну "ничего" в животике другими методами делается, пора б уже запомнить:)))
Да уж))шустрая дама:)) молодец!! у нас папа именем Алена заболел...но как-то их уж очень много становится...как и Дарь собственно:))
малыш-нормуль!!растем)))
заитриговла еще больше.Какой район хоть?да уж занесло)))))) Нет бы в центре в Шоли( около Загса).