на ББ захожу регулярно, по возможности комментирую... Но вот чтобы сесть и написать пост - так леееень...
А за месяц произошло много новых, интересных, ярких событий!!! Поделюсь с вами))) и фото приложу)))
Сегодня доченьке 9 месяцев - такая уже большая наша девочка, к прежним умелкам добавились новые:
- мама,папа,тата,дада - эти слоги активно использует)))
- всюду следует за братиком, Даня ползает вместе с ней и хохочут оба)))
- ходит вдоль опоры и ... та-даааам)))) делает сама 4 шага!!! Первый шажок был 17 августа, и с каждым днем старается сделать еще один! Как представлю,что скоро побежит чудо наше..... будем ловить! В обуви топает увереннее, чем босичком.
- Алёнка в отличие от Дани очень непоседливый ребенок. Она ни минуты не сидит на месте, на руках обязательно выкручивается, в стульчике для кормления сидеть не хочет вообще, встает и пытается вылезти. Поэтому кушает в кроватке - стоя))
- научилась кричать "ААААА!!!" - с Даней теперь соревнуются кто кого перекричит))) бывает и папа к ним подключается))
- ест каши, овощи, фрукты, творожок, свежие ягоды... начнем вот-вот вводить мясо
- любит на коляске кататься, порой катаю их вместе с Даней, тяжеловато))))) но Даня требует и на уговоры идти самостоятельно не поддается.
- показывает как делает ежик и показывает носик у мамы (у себя не хочет)
Читать далее