Войти
Аня
37 лет Астрахань, Россия
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
205
записей
50
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Я лошаааааара)))))))

Смеюсь сама над собой, но денег жааааааааалко(((((((

В общем тут где-то наткнулась на ссылочку типа "поиск по фамилии" людей))) Ну прошла по ссылочке, черт меня дернул... там нужно было ввести номер телефона, чтобы прислали код. Код прислали, ввела, нихрена не нашла по фамилии что мне надо было (или кто:))))))) ну и вышла оттуда приспокойненько)) на след. день кончитлись деньги на телефоне, думала проговорила... Положила 100, потом 200, проходит 2 дня и у меня -54р на балансе... Я в а...е... и тут мне приходит смс что подписка на услуги на этом сайте продлена на 3 дня. Полезла искать как это отключить... Отключила через сам же их долбанный сайт! Вроде бы отключила... а цены-то там ого-го... 300р без ндс на 3 дня эта подписка...

Так что развели меня))))))) гыгыгы никогда не думала что попадусь на эту хрень, всегда обходила сторонй мутные сайты, не отправляла смс никуда (кроме одноклассников).... А тут на тебе!!! Фу... лучше бы какой-нибудь детоньке перевела деньги, чем так вот профукала....

6
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Алёнушка
Пошел 8 месяц,а я всё никак не отмечу достижения дочи... Ну,что мы имеем на сегодняшний день: рост-вес не знаю... Но подросла заметно,не знаю что нам в поликлинике наизмеряют:) Умеет: ползать, стоять у опоры, маленькими шажочками идти вдоль опоры (если падает,то снова встает и пытается идти), опорой часто выступает не борт кроватки,а диван,стена,табуретка (ох,вчера опрокинулась вместе с табуреткой - плакалаааааа...малышечка наша... Но вроде всё нормуль,быстро повеселела, только к табуреткам теперь не приближается:)), а так же опирается на мои ноги и встает. Новая фишка - встать и отпустить руки. Конечно,сразу плюхается на попку,зато моська довольная:) Очень цепкая,хватается за всё - больше за мои волосы (а мне больнооооо:)), ползает за Даней и вообще очень радостно его встречает,как и папу! Я видимо за целый день надоедаю:) Бубукает, распевает гласные, мамкает если что-то совсем плохо,во время плача. Любит шуршать пакетами,упаковкой от влажных салфеток и возиться с прочими звукоиздающими вещами:) Имеется 2 зуба, кусает меня за нос:) Особый интерес проявляет к телефонам (Даня тоже любил), фотику - конечно это часто у меня в руках видит - вот и надо!:) Шилопоп еще тот, всюду лезет,ни минуты спокойно не хочет сидеть. Кушает кашу,овощи и меня:) Воду пьет из чашки - хватает и носом,захлебывается... Из бутылочки пить не умеет - не знаю хорошо или плохо, но страшновато когда она давится водой из чашки... Стала больше хохотать,но Даня был больший хохотун. Сурьёзная барышня растет:) И Алёна у нас больше исследователь,а Даня больше созидатель (если брать пример его такого же возраста). Ну вот такие у нас дела:)
9
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Флэшмобииииик)))
Мне досталось от imageНадюшкаЕсли вас заинтересовало, отпишитесь тут.
И тогда наверняка я:
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте (ну то есть попросту продолжить цепочку флэшмоба).
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Тук-тук-тук)))
Тук-тук-тук!
Тук-тук-тук!
У Алёнки первый зуб!))) Нижняя 1 справа)))

Папа смотрит, мама тоже - 
Дружно улыбаются,
Заглянуть в десятый раз
В ротик мне стараются.
Видно это "что-то"
Очень уж им нравится!
"Появился первый зуб" -
Произносит мама.
"А за ним и остальные" - 
Заключает папа.
Ах, так это первый зуб?
Вот он как зовется!
Что ж, раз нравится он им,
Пусть уж остается!
Помучались мы конечно с ним... на подходе второй, вот-вот прорежется!
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Защитилась)))))
Ура! Наконец-то! Это свершилось:) всё позади, волнения за ГОСы, защита дипломной... Причем ГОСов совсем не боялась, ну может капельку, а вот перед защитой меня так трясло....))) Бабочки в животе порхали ого-го как:) они наверное хотели совсем наружу вылететь))) Первая минута защиты была самой страшной и волнительной,потом как-то поувереннее речь пошла,ну и под конец выступления уже всё было спокойно:) Вопросы задавали, отвечала... Причем все защищающиеся находились в одной аудитории,все смотрели... Но я подумала о том,что нужно представить,будто я какая-нибудь известная личность и у меня берут интервью, хи-хи))))))) В итоге, что я имею: 5 лет высшего образования за плечами, ГОСы на 4, защита на 4. Что сказать,я рада!!! Через недельку вручение дипломов и.... Я подумываю о второй вышке (но только заочно), хочу юр.специальность освоить, мне это интересно...
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Вот оно...начинается...
Мандраж перед ГОСами... Ууууууу... И никуда не деться от этого волнения. Через 2 дня ЭТО свершится:)
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Прикорм
Начали с 25 мая:) Кабачок - понравился вроде бы:)
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Пофлэшмобим?)))
ПРАВИЛА: 1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву. 2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением. 3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
мне буковка досталась от imageНадюшка - К
1.Карусель - это из детства))) очень нравились мультики, начинающиеся "Карусель-карусель...."
2.Катя - раньше всегда хотела так дочь назвать))) нравится мне это имя и по сей день.
3.Кошки - люблю животных! Всегда были и кошки, и собаки в доме.
4.Конфеты - я сладкоежка)))
5.Книги - люблю читать что-нибудь интересное
6.Кино - аромат попкорна и большой экран - мммммм давно не были в кино... Но не люблю во время фильма множество звуков "чавк-чавк" и "пшшшш"...
7.Кухня - люблю готовить, возиться на кухне)))
8.Крыша - тоже из детства - забирались на крышу соседней 5-этажки и там "тусовались"))) Было нам по 7-9 лет.   Ой, какие мы были глупые.....авантюристы))))))))
Тут же канализация - не вонючая и типа люк, а такая большая,на 4 люка - в ней "Кощей парится" - так всегда говорила бабушка, когда вела меня домой из дет.сада)))))))) 
9.Кроссворды - люблю японские)))))
10.Конец - всегда и всему приходит... Но я отношусь к этому так - конец чего-то одного- это начало чего-то другого)))))))
4
Даниил
17 лет 7 месяцев
Алёна
15 лет 7 месяцев