Как-то не получается часто писать, хотя и хочется... Но сесть и выразить всё в отдельный пост - ЛЕНЬ))) Комментировать ленту друзей по возможности получается,почитать сообщества перед сном... Вышли в сад, 1,5 недели и снова здорово - сопли зеленющие, кашель страшный. Уххххх я ругаюсь на садик! Впереди "выпускной" из ясельной группы, знакомство с новыми воспитателями... Дома на мне болеющий Даня, Алёна держится молодцом,мамуля после операции (хорошо,что поправляться начала-вес набирает), ну и бытовуха - готовка, уборка... Еще нужно готовиться к ГОСам (30 мая), дипломная (7 июня)... Аааааааааа, всё и сразу... Жесть! Ну ладно, не буду ныть, всё равно НАДО всё делать... И Даню вылечу,и маму на ноги поставлю и откормлю, и поесть приготовлю,и ГОСы сдам и диплом защиТЮ:) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Читать далее