Войти
Аня
37 лет Астрахань, Россия
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
205
записей
50
друзей
0
подписчиков
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Промелировалась...
ЁПРСТ!!! Пошла я обновить мелирование сегодня... Обновила...Пошла в парикмахерскую возле дома, чтобы надолго деток на муже не оставлять. Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ! Мне не понравилось ВООБЩЕ! Про результат молчу. Нет, не молчу,чуть не плАчу... Обычно я хожу к своему мастеру, которая на меня тратит 4 часа минимум, прокрашивает чуть ли ни каждую волосинку. Но на такое время сейчас я не могу выбраться,плюс на дорогу потрачу время. А тут за 2 часа сотворили ТАКОЕ... Я дома вычесывала белые (!!!) клочья волос, причем очень много! Этакое чудо перегидроля я! Причем если посмотреть сзади - я почти блондинка, а анфас - не пойми что - челка вообще как будто и не мелированная... Ну а если смотреть сверху - (внимание) толстые пряди ОРАНЖЕВО-ЖЕЛТОГО цвета! Это как вообще понимать??? Я конечно не плешивенькая, но обидно так... За 2 года мелирования такого не было никогда! Муж собирается завтра за руку вести меня в эту парикмахерскую,чтобы переделали БЕСПЛАТНО эту жесть. А я не хочу, боюсь что еще больше мои волосики пожгут...((( Что посоветуете? Обратиться к своему мастеру, чтобы она ЭТО хоть как-то исправила? Или идти сюда,в эту парикмахерскую,где мне испортили волосы, жаловаться?
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Набеги
Как-то не получается часто писать, хотя и хочется... Но сесть и выразить всё в отдельный пост - ЛЕНЬ))) Комментировать ленту друзей по возможности получается,почитать сообщества перед сном... Вышли в сад, 1,5 недели и снова здорово - сопли зеленющие, кашель страшный. Уххххх я ругаюсь на садик! Впереди "выпускной" из ясельной группы, знакомство с новыми воспитателями... Дома на мне болеющий Даня, Алёна держится молодцом,мамуля после операции (хорошо,что поправляться начала-вес набирает), ну и бытовуха - готовка, уборка... Еще нужно готовиться к ГОСам (30 мая), дипломная (7 июня)... Аааааааааа, всё и сразу... Жесть! Ну ладно, не буду ныть, всё равно НАДО всё делать... И Даню вылечу,и маму на ноги поставлю и откормлю, и поесть приготовлю,и ГОСы сдам и диплом защиТЮ:) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
А вот и мы!
Всем привет!!!!!!
Давно не писала - напряженность, нервы... Фуууух - эти денечки выдались тяжелыми...
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Девочки-астраханочки!
Милые мои! Прошу вас, пожалуйста, поспрашивайте у знакомых - сможет ли кто сдать кровь на станции переливания в Александровской больнице? Группа крови любая, с собой иметь паспорт. Для Архиповой Е.В. отделение колопроктологии.О том,как сдавать кровь можно посмотреть на yadonor.ru.
8
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Мама в больнице
в Александровской. С 7 вечера в приемном до сих пор. Сил ей, моей родной! Пусть всё будет хорошо! Я весь день как на иголках...((((((
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Наш подарочек
Получили давно уже, только вот никак компьютер не воспринимал ни телефон, ни цифровик... Поэтому отчетик с запозданием...
СПАСИБО большущеенашей замечательной феечке imageОленька за замечательный подарочек!!!!!!!
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Алёнка перевернулась)))
со спины на живот, 26 марта))) умничка наша!!! теперь следить нужно за ней, ночью 2 раза просыпалась - а она на животе лежит, смотрит на меня))))))
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Алёнка в 3 месяца
вес 5500, рост 61 (ух высокая девушка, родилась-то 49:))))))))))),на ГВ.
Ну это так, чтоб не забыть:)
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Заказывать будем?:)Астрахань
С Джима? Постараюсь во вторник выложить ссылки на любимых продавцов. Можете до этого посмотреть что-нибудь на свое усмотрение. Только смотрите,пожалуйста,на английской версии english.gmarket.co.kr . От вас ссылки,принтскрины,рост и вес (приблизительный) ребеночка. Если себе - ваш размер (евро). Почта knopka97@yandex.ru.
8
Даниил
17 лет 7 месяцев
Алёна
15 лет 7 месяцев